Беременность и роды

Почему не получается забеременеть, уже три месяца пытаемся, и все без толку. Ходили на обследование с мужем, все в норме.

По группе крови (резус фактор разный) Генетически не подходите. У меня племянник живёт с женой уже 7 лет и нет детей до сих пор.
Alina Mahova
Лучший ответ
три месяца это вообще не срок. У вас год. И то, если будете попроще к этому относиться, не зацикливаться. Если правда здоровы, то никуда оно не денется.
Муж-то сдавал спермограмму, мазки на инфекции???
Таисия Романюк
Гульнара Зарипова Все анализы сдавались, сказали, что в норме все, но вот ещё на неделе хотим провериться
Всему своё время...
выпить нужно для счастья и по больше
Если за 1-2 года после свадьбы не наступит беременность, то стоит проконсультироваться у гинеколога. 3 месяца- ерунда))
Три месяца это ещё мало. Часто через год беременеют. Как Бог даст, в общем.
Юлия Корниенко
Не срок. Продолжайте. Только этим голову не забивайте до потери пульса.
Всего 3 месяца? Т. е 3 попытки? Не смешите!
До года (т. е. в течении 12 попыток) считается нормой!

И потом, как в том анекдоте. Что не бывает здоровых. Бывают недообследованные. Что вы там успели-то...
не грузись, милая девочка!!! просто сношайтесь и радуйтесь друг другом.... само придет--вот увидишь!!
Зачем тебе ребенок в 21 год
противозачаточные случайно не пила?
Aneka Imangalieva
Гульнара Зарипова Никогда не пила их и абортов не было
Не переживание, бывает с первого раза, а бывает с 10го. Вы к гинекологу ходили, УЗИ делали, кист нет? Гормоны в норме?
Гульнара Зарипова У гинеколога была, сдавала все анализы, полностью здорова, нет никаких отклонений, будем тогда ещё пробовать)
по телеку показывали одну семью.. которые 15 лет жили вместе.. но что такое половая жизнь не знали.. может вы тоже оттуда
Гульнара Зарипова Как это остроумно!
Ну ты и дуууура. Гуляй еще, родмшь жалеть потом будешь что молодость и личная жизнь кончилась.