Беременность и роды

Почему не получилось забеременеть? В течении месяца пытались малыша зачать, но увы...

Посчитали самые опасные дни и через каждые 2 дня активно работали над этим вопросам. Но увы "красная армия" пришла в срок (((что делать?
мы полгода старались ...потом пошли по врачам, сейчас лечимся, врач запретил даже думать о беременности ещё год.... и как назло, много знакомых то с животами ходят то только узнали что беременны ...плять как назло! а в аптеку уже заходить боюсь ...то перед мной тест покупают то после меня в очереди сразу ...аж тошно уже ...так что УДАЧИ ВАМ И МНЕ! И ЛЯЛЬКУ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ...))))))))))))
Татьянка Тимофеева
Лучший ответ
Пытаться дальше... Не у всех с первого цикла получается....
расслабиться и не нервничать, если так париться и ждать месячных крыша едет и на нервной почве ничего не получается.. . опыт в 15 долгих лет неудачных ожиданий
Пытаться ещё)) Не всегда всё получается с первого раза.
Batima Jusupova
А вот как раз слишком активно не надо.
главное-меньше об этом думать! ! чес слово
Инна Кудряшова
prodolwat)a chestno govoria prosto naslawdaytes drug drugom i ne dumayte o ploxom,vse pridet v srok
__ __
месяца очень мало для такого вопроса. некоторые и по 5 лет стараются, а не могут.
Вы можете друг другу не подходить, может быть еще не ваше время, если вы полностью здоровы то может быть рановато еше) и тут от ваших организмов зависит) Мы год пытались, я все ждала ждала а как только перестала и сказала "бог даст когда время придет " хоп и через месяц две полоски)
Zhannat Zheenbekova
месяц - это не показатель. считается нормой, если здоровая пара забеременеет в течение полугода, а переживать уже надо спустя полгода безуспешных попыток
что делать что делать, обследоваться надо и выявить причину
Что делать, пробовать еще и не переживать, если в течении года так и не получится забеременеть, то обратиться к к врачу репродуктологу и выяснить причину бесплодия, пройти лечение и снова в путь
То что она пришла это не повод что вы не беременна. У меня так же, через месячные прошел
наверно какая-то ошибка в процессе
подробно опишите процесс зачатия в вашем исполнении - мы проанализируем и укажем на явные и скрытые ошибки
усердно продолжать попытки!
После "активной попытки" попробуй полежать минут 15 задрав ноги на стенку и подложи под попу подушку. Короче чтоб все стекало внутрь)