Беременность и роды

как забеременеть? Мы с парнем почти 4 месяца пытаемся сделать ребенка но увы не получается :'( что посоветуете ?

будут у вас ещё дети и планируемые и не планируемые.
Светлана Мельник
Лучший ответ
Кроме тела у родителей есть ещё душа, вот и всё. Сила любви и готовность воспитать ребёнка - не пустой звук.. . Ребёнок должен прийти на зов сердца, на вибрации любви и заботы.. . И во-время.. . У каждого своя судьба и циклы.. . Положено стать мамой в 23, к примеру, и всё
Узаконить отношения для начала.
Рано панику разводите, до года вообще норма
Сходить к врачу проверится
Расслабиться и перестать думать об этом
Nadia Torkot
Если бы вы 4 года пытались сделать ребёнка и у вас не получалось - это одно. А тут всего 4 месяца. )))) Многие годами не могут забеременеть.
Если так переживаете по этому поводу - обратитесь к врачу на обследование. И вы и ваш парень.
Катя Камчатная
надо позвать ещё 3-4, но со стояком
Сменить "быка-осеменителя"
покажите видео -а мы сообщим о ошибках и что нужно сделать иначе
Ольга Эпова
перестать заморачиваться и жить дальше, все придет само собой
Пожениться.
Сменить парня, а лучше нескольких.
необходимо все рассчитать и в нужный момент дня за 3 мальчику нужно воздержаться так как бывает все в порядке спермики не успевают созревать слишком часто дергаетесь
Ира Ли
Странно, но вопрос актуальный.

У меня тоже много молодых подруг, не могут по году уже. И это 23-27 лет. Уже по всем врачам прошлись (и мужей обследовали) . И к китайцам на иглоукалывание и к гадалкам. .

Врачи говорят что всё в порядке, и вопрос возможно лишь в психологическом настроении.

Фигня какая то.
врядли ваш ребенок будет счастлив в этой стране
попробуйте вместе сходить к врачу и обследоваться, он вам подскажет в какие дни лучше это сделать.