Беременность и роды
Здравствуйте почему не выходит забеременеть уже 3 месяца и ни как ?
почему бы у доктора не спросить?
С этим вопросом не на ответы бежать, а к гинекологу идти!
Может муж плохо старается, или ты к нему неплотно прижимаешься.
К дохтору надо идтить
Светлана Заяц
Спасибо да доктору.
Светлана Заяц
В течение полугода к врачу
3 месяца не срок! Если за 2 года не получится, то пора по врачам.
Может просто не попали на нужный день!)
ну потому что не получается, так бывает
Светлана Заяц
Почему ?
Если оба проверялись и оба здоровы - у вас несовместимость. Не лучше ли взять ребенка из детдома? Они же бедненькие, им в семью хочется.
К врачу идите с мужам анализы сдайте .И три месяца это мало ...я пол года не могла
Светлана Заяц
Спасибо я с первым ребенком погода не могла
Ну реально о бесплодии говорить очень рано, сходите к гинекологу. Мужу не повредит к урологу, возможно нужно сдать дополнительные анализы. Вот тут почитайте информацию elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru
Бесплодием является срок ненаступления беременности в один год. Но вообще, я бы не стала тянуть. Стоит сразу идти к репродуктологам. Мы вот так ждали, потом в жк ходили (кучу времени потеряли), потом только дошло до нас, что нужно уже бегом бежать к специалистам, а не то опоздаем. В центр репродукции Генезис обратились (Питер), оказалось, что у меня проблема есть, у мужа проблема есть и у самих вряд ли бы что-то получилось. Сделали ЭКО+ИКСИ и беременность наступила. А ждали бы дальше, не было бы, скорее всего, нашего сыночка...