Беременность и роды

не получается забеременеть уже два месяца! стоит ли паниковать???

ДО года это норма. Расслабтесь и получайте удовольствие. А то некоторые супруги слишком зацикливаютца на делании ребенка )) Отдыхать тоже не забывайте )), а то качество жидкости будет хуже )) Ну и цветы, свечи, белье тоже не помешает. Удачи !!!
Виктория Юманова
Лучший ответ
Это вообще не срок для беспокойства.
радоваться надо.. . а то у большинства обратная проблема - как бы не залететь
Оля Чугунова
это происходит, когда меньше всего ждёшь
Нет конечно,
если вы с мужем проверялись,
у вас все нормально,
придет время и это произойдет,
не надо постоянно думать об этом.
нет конечно. 2 месяца не срок. мы второго полгода
ты в больнице проверялась на наличие инфекций и воспалений? Если нет, тогда советую обратиться, причина может быть там.
*kinder* *sюrprise*
Нина Смоленцева анализы все хорошие, сдавала
вы небось слишком сильно стараетесь каждый день) от этого производительность сперматозоидов снижается, залететь тяжелее. так что не переживайте) все будет)))
Марина Гинель
нет, до года можно полождать, а потом на обследование обоим отправляться
Конечно нет! !
Хотя я и после месяца уже паниковала) ) А на второй месяц - упс) ) 2 полосочки))
Анна Евсеева
Паниковать не стоит. Вообще как говорят врачи, что если год пытаешся забеременить и это ни к чему не преводит, вот тогда уже надо выяснять в чем дело, анализы здавать и д. р. Желаю вам удачи и скорейшей беременности!!!
После года начинайте.
это еще не о чем не говрит, я 6 лет не могла забеременеть, а оба были полностью здоровы. как Богу будет угодно, так и произойдет. не переживайте, скоро забеременнеете
нет, если б 2 года прошло, то стоило бы задуматься и обратиться к врачу. Чаще всего из-за необоснованной паники беременность не наступает, т. к. это тоже стресс, причем хронический. Нужно расслабиться и жить своей жизнью, все само собой произойдет, не переживай.
Нет не стоит!
у меня через год получилось
Irina Kalashnikova
Да уж.. если бы все так было просто... и когда захотел... бах и беременна! ! Что такое два месяца? ? Хотя некоторые как кошки... не успевают избавляться.. . Не каждому дано такое. Дети от бога.. и когда будет нужно... они придут к вам. А паниковать не стоит.. слишком рано, хотя бы год пробуйте.. а потом не стоит ждать и надо обращаться к врачу.
Зарина T
не стоит, паниковать нужно через год неудачных попыток
Нет, поводов для беспокойства совершенно нет. Все получится, вот увидите.... Удачки Вам!!!
попрбуйте вычислить дни овуляции и пожалуйста беременейте
вы смеетесь? это далеко не срок! мы больше года пытались.. . год-полтора-это нормально -врачи говорят.
Нет, у нас тоже сразу не получилось
моя жена тоже не могла месяца трни, и потом бац и все! :)
У меня знакомая смогла забеременеть спустя 6 мес, паника была жуткая. Так что выбрось все из головы и просто наслаждайся жизнью, как только перестанешь об этом думать сразу получиться, вот увидешь. Удачи тебе!!!
у нас тож не получалось 5 месяцев, а потом получилось :)
2 месяца-это не срок! так что все в порядке!
Сума сошли, паниковать модно начинать через год попыток
Оленька