Беременность и роды

не могу забеременеть около 6 месяцев, стоит ли беспокоиться?

Irina Zavarzina
Irina Zavarzina
2 399
занимайтесь этим через каждые 2-3 дня (кроме красных дней), после чего поза "березки"(ноги кверху) или просто полежать... можно витамины попить, я знаю вит Е хорош и фолиевая тоже. А может у мужа живчики стеснительные и медлительные? покормите его орехами ) И только если не получится это, проверяйтесь у врачей, но все равно не беспокойтесь! Удачи!
Ирина Бредихина
Ирина Бредихина
403
Лучший ответ
Критическим сроком считается 2 года. При полном отсутствии предохранения и регулярной половой жизни (чаще 1 раза в неделю).
Любовь Перова
Любовь Перова
27 210
Если еще 6 мес не будет получаться, тогда беспокойся. Год на это дело отводится.
нет. Купи тесты на овуляцию и действауй в соответствии с инструкцией. Ясама знала. когда овауляция, контакт, есть контакт! :) и всё, сразу же. теперь на 6 месяце :) у тебяфизиологическое бесплодие видимо.
я уже около 6 лет не могу и уже не беспокоюсь, до 2-х лет кажется это не считается бесплодием
если начнете беспокоиться - всё будет только хуже. Успокойтесь и продолжайте над этим регулярно (!!!!) работать ))))
Нет, рано еще
Алла Попова
Алла Попова
5 691
а у нас только спустя 6 месяцев получилось=)
Лёля
Лёля
4 230
Да стоит если вы до этого не обследовались то лучше проийти обследование. При нормальных раскладах и регулярном попадании в овуляцию беременностиь получается за 1-3 мес (так мне врач сказала) . У нас тоже не получалось несколько мес. подряд, как только все вылечили и снова начали попытки забеременеть получилось во второй мес. У вас может быть скрытое воспаление в цервикальном канале (на входе в матку) из-за этого сперма не попадает внутрь как ни старайся, еще может быть у мужа снижено кач-во спермы, может быть с гормонами проблемы, и прочее все это не ощутимо для здоровья и можно выявить только у врача. Чем раньше начнете тем быстрее все получится. Ни одна здоровая пара не пробует год залететь, как это везде пишут. У здоровых получается сразу же.
я тоже не могла ровно пол года. уже собралась к врачу, потом началась молочница, пошла к геникологу, и оказалось это - беременность.)

Похожие вопросы