Беременность и роды
у меня проблема, я не могу забеременеть, уже 6 месяцев мы не предохраняемся и все зря!!! 3 отрицательная группа крови
Главное не зацикливаться на этом. А лучше всего съездить с мужем куда нибудь, расслабиться, забыть все проблемы и все получиться. У нас все так и было и тоже пол года не предохранялись, а потом раз и теперь у нас прекрасная девчушка. УДАЧИ
не уже, а еще, и не надо ждать быстрее получится
Причем тут группа крови? Кстати, полгода-не срок. Некоторые годами стараются.
У меня четвертая отрицательная, у него третья положительная, Поликистоз. Забеременела на 3 месяц. В позу березки становитесь после акта (ноги задираете)?
как только вы перестанете заморачиваться на эту тему, - уверена что все получится!
группа крови тут ни при чем! )))
смените обстановку! встряхнитесь!
группа крови тут ни при чем! )))
смените обстановку! встряхнитесь!
Пройдите все обследование с мужем.
надо тренироваться
сходите к врачу!! !
это когда не нужно беременеть с первого раза получается, а когда надо, не получается!! !
6 месяцев это не срок!! ! Считается, если после года попыток не получается, начинается полное обследование. У меня 7 месяцев не получалось. А Вы к гинекологу ходили? Сдавали кровь на гормоны. Много ведь разных причин. Например при повышеном гормоне пролактине забеременеть не пролучится, т. к. он выступает в роли противозачаточного средства, недостаток гормона прогестерона может быть причиной отсутствия овуляции. Сходите к Г. посоветуйтесь. Но в любом случае не отчаивайтесь, пол года это не отклонение а норма!
родственница мужа 9 лет ждала чуда.... пол года-это не срок
как я вас понимаю. у нас такая ерунда год продолжается! видимо не время еще. ну если хотите, сходите к врачу, только какой толк от этого?
Согласна по поводу уехать-расслабиться-зачать. у знакомой грузинской пары так и было... и полгода-ваще не срок!