Беременность и роды

9-ый месяц не получается забеременеть... уже на стенку лезу... решили в сентябре пойти на обследование, стоит ли пробовать

идти в обычную поликлинику? Живу в МО, ЖК у нас доисторическая (( Когда были проблемы даже узи не стали делать, пощупали и сказали все ок у тебя... или сразу в платную идти?
В любом случае обследование нужно, при чем обоим. Я ходила платно, т. к. в обычной ЖК у нас запись вперед на 2 недели, но это требует больших денежных затрат, поэтому решайте сами.
ОК
Ольга Клименко
Лучший ответ
Карина Эксузян Сколько если не секрет, примерно потратили на обследование?
Надеюсь, что у вас всё получилось.
На стенку лезть не надо, а вот ноги кверху, говорят, помогает.
Начните со своей ЖК.
У вас проблема в голове, какой смысл на ЖК деньги тратить.
Люди годами не могут. Не все так просто и сразу! А пройти обследование не помешает
Юлия Подгайн
Карина Эксузян Я была на "обследование" в ноябре, когда у меня были жуткие боли...
Только пощупали, посмотрели и взяли стандартные два мазка. Боюсь что сейчас будет так же и никуда не пошлют, кроме стандартных двух мазков.
А до этого беременности были?
У нас с мужем второй ребёнок получился через 8 месяцев. Я как раз пошла, сдала анализы и тут же забеременела)
Елена Терешина
стОит, а лучше параллельно
Мария Колбасина Оля, на почте письмо с нашими новыми фотками.
Как дела расскажи :)
Из вашей жк дадут направление в МОНИАГ. Родите! Идите сейчас, не ждите сентября.
смотря в чем у вас проблема и есть ли она вообще. я проходила обследование в поликлинике по хозрасчету. это вышло гораздо дешевле, чем в ЖК и в диагностическом центре и более эффективно, чем бесплатно (не повезло с моим участковым гинекологом). Сдавала анализы, мазки и отслеживали по УЗИ цикл. Все анализы были хорошими. Стал вопрос о дальнейшем исследовании партнера, который не захотел. Спустя n-ое количество лет с уверенностью могу сказать, что дело было в нем (или в Божием замысле). Так что, пройти обследование имеет смысл двоим.
Ната Ша
Сначала в бесплатную идите, и потом в платную ...Но идти всё равно надо
Может я чем помогу?
Лиана Празян
**** Волк Вам бы только девиц портить
Сходите вместе в больницу, проверьтесь.