Беременность и роды
Встретила у кабинета гинеколога мамину подругу, она несколько лет пытается забеременеть. Увидела меня, сначала
улыбалась, как дела говорит и т. п. Чего говорит пришла, ну я и сказала, что по беременности, она в лице меняется, тебе говорит 18 хоть есть, шалава малолетняя? Говорю есть вообще-то, я замужем. Она развернулась, пошла к выходу, и по дороге громко говорит, чтоб все слышали - вот залетят по пьяни, а нормальные люди годами не могут и т. п. Понимаю, что можно было бы и не говорить про беременность, но я же не ожидала такого неадеквата от нее, так обидно. Разве я виновата, что у нее там не получается, зачем людей оскорблять?
Не стоит огорчаться, вообще на себя это не принимай. Думаю, что вся ее беда и кроется в ее внутренней злости, ненависти и зависти. Конечно не приятно такое услышать, отнесись к ней как больному человеку, даже зла на нее не держи. встретишь в следующий раз обязательно поздоровайся, от тебя не убудит, а все ее сквернословие это ее грех, ей за него и расплачиваться.
Венера Муслимова Корасан Кожа
Нормальная реакция нормального человека. "мамина подруга"- представляю,во сколько лет мамаша автора родила. Семейка, блин
Нервы.
Да, злость пересиливает всё. Я знала одну даму, что не могла долго забеременеть - так она на всех детей в колясках, мамочек и беременных с такой злостью смотрела.. . Не виноватые мы, не обращайте внимания, ей за это точно Бог не даст детей, а Вы о своём дитяте думайте
Александра Иванчик
злость пересиливает все, действительно, и у вас в том числе
"ей за это точно Бог не даст детей" - как так можно говорить?
Ну она несчастная женщина... её можно только пожалеть....
а потом тут такие как она вопросы задают "почему нормальным забеременеть не удается"....а их все жалеют...
Она плохой человек, вот поэтому у нее и нет детей. А у тебя будет!))
Ужас, это ужас, при чем тут "сорвалась"? Такая злоба на будущую мать, как ее характеризует? Зачем такой мегере ребенок, доказать свою успешность перед другими женщинами? ЖУТЬ!
вот от злости непомерной и не даёт Бог ей детишек
Мамина подруга не знает сколько тебе лет, и что замужем? И неужели прям так и сказала "шалава малолетняя" ...
Ихдина Машанло
Так и сказала, я сама в шоке.
Что замужем может могла и не знать, но что с ним 2 года жила по-моему все знали...
Ну, вы-то хоть будьте спокойнее и рассудительнее. Не ладится у женщины, вот и сорвалась, потом домой может пришла и сама расстроилась, что наговорила. Да, и наверняка на гормонах сидит, вот крышу и сносит.
А почему вы к гинекологу пришли, она сама спросила и уж сама бы могла догадаться, что в ответ может услышать.
не обращай внимания.. . она всего лишь глубоко несчастная и озлобленная женщина..
не расстраивайтесь. бывают злые люди, от них никуда не деться
я считаю она сама по себе такой злой человек... вот и не дает ей Боженька детей... таких женщин я уже встречала... добрее надо быть
долго сказку сочиняла????
Ихдина Машанло
У меня бы фантазии не хватило(
да уж, взрослая дама, такими словечками бросается
Да вы обе хороши.... Одна ляпнула не подумав, а другая тут же обиделась так же не подумав.))
Беременность в 18 лет- да, шалава, пусть и замужняя
Ихдина Машанло
Шалава - это та, кто спит со всеми подряд, если вы не в курсе.
Венера Муслимова Корасан Кожа
Поэтому она кстати и замужняя, из-за пуза, которое виновник торжества. Если девушка беременеет до свадьбы-НИЧЕГО хорошего о ней сказать не могу
Пока она так думает и такая озлобленная Бог не даст ей ребенка. Не парься, забей, а самое главное не обижайся и не злись на нее.
Не бери в голову, у нее свои проблемы
Это черная зависть. Я бы не простила и не оправдала бы ее. Вот у меня нет денег, а у кого-то есть я же не кричу человеку на хорошей машине и в дорогой одежде на улице что он вор и казнокрад. Как я буду выглядеть при этом. Такой же ненормальной как эта тетка.
Нервный срыв и зависть.
Пожалеть её надо.
А все её слова выкиньте из головы. Вам нервничать нельзя.
Счастливой беременности и лёгких родов Вам!)
Пожалеть её надо.
Ихдина Машанло
Спасибо!
не расстраивайся. она просто измотана своей проблемой. хотя это, конечно, ее не оправдывает.
Вот от этой злобы, ненависти и зависти у нее ничего и не выходит! Не обращайте внимания, больная женщина, мозги набекрень.
да она от зависти беситься. что у неё нет детей
какая пренеприятная особа!
А у нее и не получится. Потому что она озлобленная на весь мир, вот Господь ее и наказывает. Не берите в голову, вы же не обиделись бы на юродивого человека? А эта видать не только бесплодием страдает, но и отсутствием мозгов. Так откровенно свою зависть обнажать могут только социопатичные быдло.