Беременность и роды

О навеяло!А мужчины акушеры-гинекологи вообще мужчины после нескольких лет такой работы???

А то бытует мнение что после увиденных родов мужчина уже больше не мужчина!Или как?
Людмила .
зато какие они гинекологи хорошие))))) ) эх у меня было 2 таких и вроде дома всё отлично, а когда муж идет с женой на роды что всё потом ни ни?? ? и сколько же тогда их таких))))))))))))))))))))
Елена Смирнова
Лучший ответ
это мнение бытует среди непродвинутых пользователей))))
Лучше я вам анекдот расскажу. Пошли врачи гинеколог и патоло
гоанатом на демонстрацию. Патологоанатом говорит: "Смотри,
люди, живые люди!!! ". А гинеколог подхватывает: " А главное -
лица, лица. "
мужчины, еще какие!
Елена Бекреева
Ага. А водитель-дальнобойщик не может водить свой автомобиль. А учитель дома тупит и вместе со своими детьми пьет водку. А военный дома одевает передничек и репетирует гей-парад... .
Работа есть работа. А личная жизнь - личная жизнь.
как мужчина не знаю... мой хирург по кесареву на "мясника" похож был. . так все щупал ..м. ял... после операции с ординатором подошли... больно весь живот передавили... и даже не спросили как самочувствие... Я себя реально куском мяса чувствовала.. . а потом от его проверки живота у меня шов кровоточил.. . а я не чувствовала от анестезии ...заметила потом сама что в луже крови лежу и что до пят уже протекло.... во самой интересно какие у них отношения с женщинами... тоже как к куску мяса. А может как к сексуальному тренажеру)))
O*
Olechka ***
Мне мой супруг а по специальности акушер-гинеколог очень нравится. Кстати я тоже дерматовенеролог но никаких проблем в общении с людьми нет. Есть работа а есть семья и люди.
Людмила . Ого!Даже слов нет!)
действительно, какая разница какого пола врач, и тем более как его работа может повлиять на его мужские способности? ну если он не работает на хим. заводе. врачи уже научились отстраняться от работы, потому что в течении не более 3 лет работы у всех врачей, медсестёр, учителей и других специальностей, которые связаны с общением с общественностью, наступает профессиональное выгорание, это значит, что нет бурной реакции на то, с кем или чем они работают. можно представить опытного хирурга, который каждый раз видя внутренности человека, приходя домой пьёт, и боиться людей! так и мужчины -гинекологи, они привыкли к такой "красоте".
они спиваются потихоньку.