Беременность и роды
Что можно купить в подарок врачу-акушеру-гинекологу? Он мужчина! Кроме коньяка, что ещё можно, посоветуйте.
Если подарок деньгами Вас смущает, подарите качественный и красивый мягкой расцветки шерстяной плед. Это вещь нужная и служить будет долго.
Курильщику - зажегалку,.
Деньги
Деньги.. ему семью кормить надо, а не коньяки домой приносить
В наше время, когда изобретены деньги, это уже не составляет трудности. А если серьезно, подарите ему сертификат, где - нибудь из бытовой техники, например.
набор хорошего чая, конфет, кофе, сливок, чтобы на работе расслабиться мог.
Полотенце или халат всегда полезная вещь в хозяйстве.
Мед. справочник какой-нибудь хороший, соответствующий его профилю. Врачи такие штуки ценят.
Наталья Субботина
какой справочник, она, что решить может, что ему из информации нужно? и кто теперь справочниками пользуется, все в интернете читают справочники
Хорошее постельное бельё. Я покупала.
виагру
кофе.
лучший подарок - это конверт, но, помните, что до 3 тысяч! а так - что угодно, все подарки бесполезны.
у меня приятель по институту- врач-гинеколог, прихожу как-то к нему домой, а он мне говорит:, - пить будешь, - открывает шкафчик, а там.. . с ящик всякого коньяка, пол-ведра шоколада, а вся квартира в цветах. А он продолжает, - вот, думаю на базаре лавку открыть, цветами в свободное от работы время торговать, а мож подарки сразу формировать, коньяк+ шоколад+ цветочек, пока не спился, подарков полно, а жрать нечего. . Это я к чему, - может лучше подарочную карту сразу подарить, на определенную сумму, он сам купит.
подарите виски хороший если пьет.
Только не резиновую вагину из секс-шопа - это перебор по жизни!
палку вкусной колбасы! говорю вполне серьезно, просто представьте сколько ему коньяка с конфетами дарят, на них смотреть противно=)
Уголовный кодекс!!!!
Юлия Шваякова
ха-ха! в самый раз пригодиться! за взятку ей небо в клеточку надо подарить!!!!
а за что собственно подарок то????
..мася ..
подарки дарят не за что-то, а в знак благодарности
картину, или сувенир какой-нибудь хороший, на мед тему
..мася ..
картину Репина- Приплыли, а дома он Эрмитаж устраивать будет
Олеся Бороденко
только себя ему не предлагай
свитер