Беременность и роды

Если я не хочу чтобы у моей жены гинеколог был мужчина.,прям так и сказать ему?Посоветуйте пожалуйсто.

Olga Блондинка
вполне нормальная реакция с вашей стороны.. я бы не хотела чтобы у моего мужа была гинеколог женщина..
Диана Нагимова
Лучший ответ
Ажара у мужчин не гинеколог , а уролог и андролог
Izido4Ka Jenis жжошЬ, пеши исчо!
очень зря
мужчины-гинекологи в основном высоко профессиональные спецы
Olga Блондинка А когда ты думаешь что кто то кроме тебя касается ее, то как быть?Я места не нахожу.Один раз она ходила к гинекологу, я думал что женщина, а когда "ОН" выходил из кабинета,выносил лист,я чуть всю клинику не разнес.
Жене скажите.... причём тут врач? он же не заставляет её ходить к нему
Ksusha Emelina (Tok)
Да ему уже не смешно! Он уже насмотрелся )
Ну трындец! Ты её к нему на случку что ли отправляешь???? Могу сказать, что мужчины гораздо внимательнее и профессиональнее женщин работают в этой области. Именно работают, а не трахают своих пациенток!
Olga Блондинка И все же я за один довод!!!Гинеколог должен быть женщиной.
Экий вы ревнивец. :)
А когда на простатит пойдёте проверятса и жена неразрешит к женщине идти к мужику согласитесь?
А вообще я вас понимаю. Сама стараюсь к мужикам неходить. Неуютно мне както.
Попросите свою жену поменять врача, думаю она согласитса....
Olga Блондинка ЫВ том то и дело, что ей все-ровно.Хотя она за мое решение.Видать придется с ней ходить.
что за бред, это же врач!
Лиза Пажут
Olga Блондинка Мужик только, который трогает мою жену!!!Yt pf,sdfqnt xnj jy ve;br/"nj d gthde. jxthtlm/Jy vj;tn lkz dfc dhfx?yj yt lkz vtyz/^)
А сам им хочешь быть?
Olga Блондинка нет, ни за что!!!Я понимаю всех остальных мужиков, которые так и думают.Раньше тоже не понимал.Гинекглогом, должна быть женщина!!!И только.
Раньше считалось что лучшие гинекологи- мужчины. Ваша жена ему интересна как пациент. Был такой анегдот: приходят на пляж гинеколог и слесарь. Слесарь и говорит: -Посмотри сколько красивых женщин! А гинеколог отвечает: - Представь, ты пришел на пляж, а вокруг станки, станки.. . Решать вам с женой, а не с врачем!
Обратитесь к другому врачу.
Svetlana Vasilevna
Прям так ему и ей и скажите. Но по собственному опыту знаю, что врачи - мужчины к женщинам относятся более трепетно, чем женщины - гинекологи, Никогда не оскорбят и не допустят вольности. В нашем городе был врач - гинеколог, отменный профессионал, к нему на прием выстраивались в очередь и считали за счастье наблюдаться у него.
Лев Акимов
Olga Блондинка Просто были случаи , когад гинеколаги домагались женщин, мне теперь с ней заходить к нему?
просто так и скажи. он паймет. думеаеш ты один такой?
Izido4Ka Jenis
Важен не пол, а профессионализм. Мой гинеколог мужчина-классный врач.
Светлана Жук
Кому ему? Гинекологу? Уж лучше тогда жену попросить найти гинеколога-женщину.
А вообще, вы поймите, гинекологи-мужчины не воспринимают женщин как женщин. Они все для них на одно лицо ))) Просто пациентки. Не стоит ревновать.
Лена Даньшина
Просто скажете :"Возможно.. , но Вы знаете, нельзя"
Aygul Radjapova
Olga Блондинка F gjkyjcnm///Rfr crfpfnm &Vj;tn d vjhle&
a vrach to tyt prichem- on je radi vas pol ne pomenyaet- tvoya jena doljna obratitsya k drygomy vrachy- jenshine.
y menya naprimer vrach ginekolog- myjchina i ya dovolna ego rabotou- hotya do etogo obrashalas k ginekology jenshine- tak ta menya svoimi slovami do slez dovela.
ну и нууууу.. . какой капризный...
ну и зря!... мужчины-гинекологи гораздо лучше обращаются с женщинами, а вот женщины... бывает как залезет залезет))))....
Мужчины между прочем бывают гораздо лучше чем женщины. Решать все равно Вам.
Между прчим мужчины более снисходительны что ли к капризным женщинам, а вот гинекологи женщины.. . Уххххх. Каждый раз убеждаюсь, чтол лучше идти к мухчине, он более терпеливый, разбирается даже иногда лучше чем женщины )
Дмитрий, какой то детский сад!!! очень интересно сколько вам лет? ! Я полностью согласна с Асяй!!!
Olga Блондинка Мало!!!12!Что за вопрос?Причем тут сразу сколько мне лет?Это стандартный вопрос!У любого мужчины есть такие домыслы.У нормального мужчины, а не у пофигиста!
сходи к зав. отделением поменяй врача -это можно
Аж
Ажара
А ему-то зачем говорить? ? Жене скажите )))
Olga Блондинка Ей все-ровно, она всего стесняется и не хочет просить.
Прям так и скажи 100% он тебя поймет!
остынь.. . у него таких было.. . прорва. . тебе спец нужен или не нужен самец. . определись. . и успокойся.. . все будет хорошо...
а что ревновать что ли будешь? у меня тоже был мужчина и что такого это же врач
лучшие генекологи это мужчины!! ! это факт. и отношение к пациенткам у них лучше, больше сочуствуют нам. а женщина-врач придет на работу с больной головой и с семейными проблемами и давай срываться, и позиция у них: я рожала и ты родишь, ты не первая и не последняя рожашь.
Alenka) Lapina)
Olga Блондинка А что чувствует женщина.когда ее осматривает врач-мужчина -гинеколог!!!
Я вас очень понимаю. И поверьте - многие женщины очень стесняются. Но когда необходима помощь и выбора нет, то мужчина оказывается даже профессиональней чем женщина. Сужу по своему опыту. И муж был очень благодарен врачу, хотя ревнивый как и вы. Здесь не уместна ревность.