Беременность и роды
Вот странно почему когда заходит тема абортов, мужчины прям такие ярые противоабортники все?
задала вопрос про аборты, хотела кое-чего уяснить, так один единственны мужчина который ответил, прям так рьянно, да еще и меня обвинил в куче абортов, раз такие вопросы задаю.
Ну не им же рожать и детей растить потом. Большинство женщин делают аборты как раз потому, что мужчины их не поддерживают, убегают от ответственности. А на словах они все мастера!
Мужчины? Да ну на фиг.... малолетки сидят и стебаются.)))
да в вашем вопросе вообще помоему тролль какой то ...он и вопроса то не понял
У каждого своя среда обитания) морально-духовные ценности... может он и есть тут такой один противник, почему вас удивляет он, а не те, что наплевательски относятся?...
Aneka Turatbekova
нет он не один такой противник...есть и другие и мне приятно их мнение узнать, но вот хамил только он....
я за аборты
Забавный вопрос: сказать "все" про "единственного мужчину, который ответил". :)))
Надо понимать, что вам отвечают не ВСЕ мужчины, а только те, кто что-то хочет сказать по этой теме. Видимо, отвечать на определенным образом выстроенные вопросы захотелось только мужчине, которому больно читать, что женщины считают аборты нормой.
Aneka Turatbekova
так он мне не ответил, а нахамил.
Вот вы, без хамства и обвинений ответили на тот и этот вопросы...
Ведь у человека, который без хамства и перехода на личности отвечает на вопрос, есть больше шансов быть услышанным и понятым.
Игнорируйте. В большинстве своем такие активисты до первого залета... И совсем неискренны.
в интернете все Дартаньяны...
Ну потому что это же вопрос который конкретно их не касается! Тут можно смело выступить при чем не под своим реальным именем и фото!
потому что не он в такой ситуации и не его девушка
Вероятно, его женщина сдела аборт не поставив его в известность. А ведь он так хотел этого малыша. Теперь у него психологическая травма и недоверие ко всем женщинам.
Я против АБОРТОВ!!!!
дааа, мужчины нас в этом плане никогда не поймут!
Я прот абортов! Х*ень какая то :(
Мой вот муженек бывший тоже кричал : РОЖААЙ, ХОЧУ.. . РУБАХУ ПОРВУ!
И где он теперь? На ДР даже мороженного ребенку не купил...)
Они просто лицемеры и осеменители! Наклепают детей по Союзу, а бабы их растят.. . Я за аборты однозначно!
все они против абортов... а как доходит до ситуации так хвосты поджали и вперед пропагандировать и искать плюсы в абортах..
Ну да, в тырнете все мужики святые, а в реале своих же баб на аборты и гонят.)