Беременность и роды

мне интересно почему, когда заходит тема абортов, то мужики в первых рядах брызгают слюнями и орут про убийц

а когда они презик на свой хрен натягивать не хотят, они про убийц не думают? в зачатии -то участие принимают двое
Юлия Радько
Потому что ответственность за свои действия на себя может принять только человек. А мужики.. . ну что с них взять.. . пусть орут и слюной брызгают)) ) Если сейчас не брать в пример случайные залёты, по пьяни, например, да просто по глупости.. . Мужику очень легко уйти из семьи, бросить жену и когда-то желанных детей, родившихся в браке, уходят и от беременных жен, из венчанных браков.. . А всё потому, что захотелось мяса посвежее. Это не люди, а так, зверьки, животные...
Тимур Магадиев
Лучший ответ
Татьяна Янчева глупая позиция...
это не мужики орут. . это безмозглые балбесы только такое орут
А на проекте "ответы"одни святые мужики собрались! Вы не замечали?
Вы немного спутали. В зачатие (в рождении новой жизни) участие принимает ОДИН и он не входит в число тех, кто не натягивает гандон на свой хрен и той, которая с радостью раздвигает ноги...
да дураки...
Мне это не интересно - знаете, почему? Потому что я ложась в койку ДУМАЮ своими МОЗГАМИ, а не 3,14здой, что от ЭТОГО бывают ДЕТИ, и предохраняюсь! Не хочет кто-то натягивать през на свой инструмент - значит досвидос, пусть ищет другую дуру, которая даст, залетит и будет сопли размазывать. Детей не ветром надувает ведь? Почему самки хомячков могут только давать и рожать, а мозги у них отключены что ли за неуплату?
А я считаю, что ответственность лежит только на женщине.
Понимаете, ответственность всегда лежит на том, на ком это отразится. Не хочешь заболеть гриппом - не таскайся там, где повышенный источник опасности заразиться, ведь виноватбудешь ты, а не больной, от которого ты заразишься; не хочешь свалитьсяв пропасть - не лезь на скалу без страховки, ведь виноват будешь ты, а не скала и пропасть; не хочешь растолстеть - не ешь всякую дрянь, ведь виноват в этом ты, а не производитель продуктов и холодильник, который посмел, скотина такая, открыться после 18.00; болеешь сахарным диабетом - не ешь сладкого, ведь в случае осложнения виноват будешь ты, а не производители сладостей; не хочешь язвы - питайся правильно и соблюдай личную гигиену, ведь виноват будешь ты, а не производители чипсов и прочей дряни, или, по другой теории возникновения язвы, виноват будешь ты, а не носитель бактерии;
не хочешь забеременеть - предохраняйся, ведь вся забота о ребенке ляжет на тебя, максимум, что грозит мужчине - уплата алиментов, при этом, установив отцовство, женщина приобретает кучу проблем, а мужчина - нет, ну и в случае аборта - вред нанесен здоровью женщины, а не мужчины.
Elena Nowickaia
Татьяна Клиновская Вот такая позиция женщин и развратила мужиков. Они-то с радостью с себя любую ответственность сложат, ты только заикнись.
На западе процент абортов не впример ниже чем у нас, потому что там тетки на каждом углу с транспорантами не стоят и таких как вы заявлений во всеуслышанье не делают, что ответственность только на них. Там мужик если допустил залет, то отвечает за это по полной, женщины на западе умнее.
Татьяна Янчева господи, неужели я хоть один здравый ответ услышала за всю историю ответов про то, кто кому что должен....

Пять баллов...
И те и те "хороши" а души нерождённых теряется хрен пойми где, ибо погибнуть они не могут.
* Lэйdi }{Ooligank@ *
да потому что основная нагрузка, связанная с ребенком все равно не на них будет. . я не говорю уже о беременности. А орут, потому что идиоты.
Полностью согласна с Татьяной Рогачковой..
это останется загадкой для всех!!!
Женщин таких все таки тут больше.
Олеся Я