Беременность и роды
Почему все так против абортов, а когда молодые глупые мамашки на детей орут и по клубам бегают это вроде как нормально?
Это юношеский максимализм в людях говорит! В 30-ые годы аборты были запрещены и что? Сотни женщин гибли от подпольных абортов! Я - "ЗА" право выбора! И не мне судить кого-то!
Меня это удивляет. Может только здесь такие правильные собрались. Но я пока в гинекологии лежала месяц, там на аборт толпами женщины шли.
Я не против и не за. Каждый сам для себя решает.
Меня сразу эта тема на слезу прошибала.. . а теперь ПОФИГ!! ! Малолеткам нужно думать до того, а еще лучше ВМЕСТО ТОГО.... А то по глупости залетают, а дети в любом случае страдают... .
______________________
Я абортов не делала.... а думала головой!!!! Сейчас у меня замечательный сынок!!!))))
______________________
а что по клубам бегать - молодым (и не молодым) мамам теперь противопоказано? только бездетным чтоль можно? и орать - ну хоть раз да любая мама на ребенка прикрикнет вне зависимости от возраста, если она только не глухонемая...
я ЗА! каждая делает то, что хочет!
Людмила Мальцева
Точно! Захотела убила ребёнка, захотела родила, захотела до родов убила, захотела после! Подумаешь ребёнок! Главное что женщине хочется! А женщина ли она после этого?
Согласна надо думать до залета а себя нахратить можно каждый месяц пока с ума не сойдешь нах надо мне ето не надо
Раз уж какая нибудь шалава зебеременела, то это не "повод" убивать ребёнка !
Ребёнок должен жить !!!
давайте. вы не будите лезть в чужие штаны.?? вы много в клубах видели мамашек молодых????у них на лбу написано?? ?
что касается орать. когда родите тогда и поймете. а сейчас вам лучше работать без выходных и не думать о материнстве.
а это вам на закуску. может быть этим вас удержит от оборта.
http://www.abortu.net/
чтоб не доходило дело до абортов, надо заранее подумать о предохранение от беременности, . да и вообще для чего презервативы, не только чтобы не забеременнеть, но и не заразится какой нибудь болезнью,.
Каромат Хонтураева
А что презерватив предохраняет на 100% от беременности?
А то,что может порваться не подумали?
Уже аж бесит, что такие умные поразвелись, типа предохраняться надо
....тьфу блин на вас ))
А то,что может порваться не подумали?
....тьфу блин на вас ))
Ооо знаю такую, только ее мать где-то шляется, они на шее у бабушки - 3 сестры, вот старшая с периодичностью на аборты бегает (ей сейчас лет 20 мах. первого в 14 родила) , а когда не успевает, то: один сынишка остался в больнице, дочку бабушка все же решила забрать.
и теперь на ее шее 3 внучки и правнучка.... РОЖАЙТЕ ДЕВКИ!!! !
Только бабушка не вечнаяяяяяя... .
а еще их младшая с лет 12 "катается на мопеде" с местными гастарбайтерами со стройки...
Только бабушка не вечнаяяяяяя... .
Miley Ray Cyrus
это воспитание.!!!это надо бабушке голову оторвать. вот как воспитала так сейчас и расхлебывает.
не все молодые скажем глупые, аборт это выбор каждого и никто на него не повлияет.
А зачем аборт, когда зайди в любую аптеку, и купи, что душе угодно! И беги в клуб!
надо головой думать до залета!
предохраняться надо, чтобы абортов не делать
Да порой бесит, что все такие правильные именно ТУТ, а сами уже небось по 10, ато и больше абортов поподелали ...
Судить - то людей зачем?
Предохраняться типа надо, а о том, что от предохранения не может быть 100% результат мозгов не хватает домыслить ...
Я ни за ни против, мне вообще по фигу уже =)
У меня есть замечательный сын и я счастлива =)
Судить - то людей зачем?
Александра Ботян
юлю не льзя не сравнить нам с юлой,
ей даже нравится быть заводной,
в вечном движении как водапад,
разве он мог побегти бы назад,
иль на секундочку хоть замереть,
а наша Юля стремится успеть,
всё поучаствовить испытать вникнуть,
к темпу такому нам трудно привыкнуть,
но мы гордимся что Юля средь нас,
первой на помощь прийдёт в трудный час:)))
(из ответов)
ей даже нравится быть заводной,
в вечном движении как водапад,
разве он мог побегти бы назад,
иль на секундочку хоть замереть,
а наша Юля стремится успеть,
всё поучаствовить испытать вникнуть,
к темпу такому нам трудно привыкнуть,
но мы гордимся что Юля средь нас,
(из ответов)
ПОТОМУ ЧТО ЭТО УБИЙСТВО! Нужно предохраняться!
Закия Хамитова
Конечно, любая нормальная женщина не будет вести беспорядочную половую жизнь, каждый месяц бега на аборты. Я, например, со спиралью почти 3 года отходила и залетела. Рожать не собиралась тогда, сомневалась 50 на 50. Гинеколог сказала, через спираль нежелательно рожать, это и стало решающим фактором.
Каждый случай индивидуален! И от того что здесь каждые 5 минут обсуждается тема абортов ничего в мире не изменится! каждый сам принимает решение и несет за него ответственность!
это казалось бы не справедливо, но.. на самом деле все логично, только людям не понять. а аборты - это убийство. нет абортам!
чет ты прям зациклилась на этом вопросе
Avon Регистрация
Навеяло))
Потому, что аборт это - смерть, а когда орут и по клубам бегают это - жизнь.