Я тоже дачу не хочу. На фиг она нужна. Н огроде кверху попой стоять? Сейчас все купить можно. Лучше каждый год на море ездить, чем гробить свой отпуск на огороде.
А такого мужа, который будет водку постоянно на даче с друзьями пить, я бы вообще выгнала.
Беременность и роды
я хочу купить дачу,но жена не хочет,но я хочу я с женою в браке первый год 18 лет,нормально дача будет в таком возрасте?
Нормально! Попробуйте соблазнить жену вылазками на дачу с друзьями, шашлыками и гитарами :)
А Вы знаете, что любой участок требует ухода? Даже если огород не сажать, все равно нужно косить траву, обрезать деревья и кустарники, следить, что бы участок не зарос крапивой и чертополохом. Я уже не говорю о дачном домике, который потребует периодического ремонта. Скажите, Вы готовы прилагать такие усилия? Ведь кроме того, что бы водку пить, там еще и вкалывать придется! Ну и теперь встает вопрос материального характера. Я не знаю, какое у Вас благосостояние, может, у Вас уже все есть, только дачи не хватает))) ) Но как правило молодые семьи имеют достаток довольно средний. Возможно Ваша супруга видит более необходимые вложения средств, нежели дача. И еще одно - если бы мне муж заявил, что покупает дачу, что бы водку пить - я бы тоже воспротивилась!)) ) У Вас неправильная мотивация))))
Вопрос зачем вам нужна дача.
понятное дело, какая девушка добровольно согласится с 18 лет обременять себя дачей. вы себе самолюбие потешите, а ей горбатиться потом на вашей даче. нафиг она нужна...
если есть возможность купить дачу уже в 18 - покупай, а против водки с друзьями жена и 18 и в 48 против будет
нет, дача разрешается только с 21 года...
Так как вы в браке, то без ее письменного согласия купить не сможете. Придется родителей просить купить на себя, а вам через дарственную. Но в таком случае при разводе жена теряет право на половину дачи.
Все равно это хомут, одни налоги чего стоят и поддерживать дом в хорошем состоянии надо, а это тоже деньги
на даче так то можно не только работать, но и отдыхать. великолепное место чтобы отдохнуть от шумного города. я дачу приобрела в 20, а до этого почти все лето проводила на даче у бабушки.
в 18 лет дачу то не рано, а вот насчет водки с друзьями....
так может она не хочет что бы вы водку пили....
я например выросла на даче, но сейчас уехала в другой город. как домой приезжаю летом, весной или осенью обязательно еду, ностальгирую)) ) я бы тоже купила, но мне не до дачи сейчас будет)) ) я себе на подоконнике устроила маленькую дачу)))
бирии жене понравится бири бири я например очень обрадовалась когда мне купили
ну в принципи нормально, у меня брат так же поступил, ну правда ему 19