Беременность и роды

Как думаете какой врач-гинеколог лучше мужчина или женщина?

Aigerim Sagimbaeva
у меня женщина гинеколог, отличный врач чудесная женщина.. . и отношение ко мне у нее хорошее и бережно осматривает.. . но знаю много примеров когда так же доворльнеы мужчинами гинекологами.. . в роддоме тоже помню было 3 мужика. . один урод просто моральный.. . садюга чистой воды. . он когда делает осмотр пытается специально сделать больно и постоянно пошлит.. . к нему никто ходит не хочит, только по незнанию. . а двое других просто кудесники.. . к женщинам как к хрустальным вазам....
Юлия Ёра
Лучший ответ
врачи по половому признаку не различаются....
Elena Myakisheva А..,что..,у них половых органов нет?
во время беременности могла очень хорошо сравнить.... могу сказать - мужчины в целом лучше гораздо
Судя по моему опыту (56лет) -мужчины. Женщина женщину не пожалеет.
Не к тем не к тем лучше не попадать.
Ольга Кузнецова Это,интересно..,почему..?
Я бы к мужчине ни за что не пошла.
Жанна Кутас
Мужики, лучше знают, что и как там у Вас! И потом, если даже и больно будет.., так от мужской руки.., это не так-уж и больно.., всё-таки рука-то мужская!!!
Ару Медетова
мужчина - они добрее..
Ирина Зинина
женщина! мужчина-это не врач, а маньяк!
Женщина - она участливее.
любой врач - мужчина, а в особенности гинеколог, лучше, чем женщина. вспомните, например, если есть возможность сравнивать, кто с большим сочувствием и пониманием осматривает, ощупывает, пальпирует.
тот у кого знаний и опыта больше
профессионал.... а М или Ж, эт несущественно
Профессия врач - от пола не зависит, а зависит от проффесионализма, отношения к своим пациентам.
это не от пола зависит . а от квалификации, профессионализма. КТО ЛУЧШЕ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА? бред?
Лучше, если врач специалист, и не вожно мужчина или женщина! А, вообще, по-опыту, мужчины аккуратнее.. . может мне повезло (хотя очень стеснялась) сказали, что мы для них всего лишь пациенты!..
Важно не то какого он пола, а кокой он специалист! А с моральной точки зрения женщина, с ней легче общаться на такие темы!
Наверное тот у кого опыта бальше и знаний!!!
Ирина Витер
Главное не пол, а профессианализм
V V
думаю что да.... мужчины гинекологи более снисходительнее к женщинам
мужчины более внимательны женщины - стервы орут как буд-то сами не такие хотя я к мужчинам ходитьстеснялась
Улту !!!!!!!!!!!!!
мужчина у него руки ласковые
Lalita Sharm
Елена Галдина Ласковые руки только у мужа!
не пол важен а опыт роботы и отзывы о врачах, но в большенстве случаев мужчина лучше
Елена Чехович
мужчины более осторожны, внимательнее, потому что им это не ведомо, в то время, как женщины все делают на автомате, не задумываясь о чувствах пациента.... хотя есть и очень внимательные и аккуратные
Вера Селина
мне кажеться все зависит от самого человека-некоторым врачам иногда и дела нет до пациентов. а некоторые врачи на вес золото-все сделают правильно, помогут, объяснят, поэтому нет разницы между мужчины и женщины.
Olga Polyakova
Я хожу только к женщине и платно. Поэтому отношение, за деньги, очень хорошее.
Ару Медетова Тебя...,красавица, я бы бесплатно и очень внимательно, и нежно осматривал-бы!
Мужчины они более осторожны и аккуратны. Но зато женщины они так сказать "на своей шкуре" многое испытали. С ними легче общаться и поделиться своими проблемами. А мужчине както неудобно рассказывать свое тайное и сокровенное. Ну вопрос довольно спорный. Многое зависит от ситуации. Но предпочитаю гениколога - женщину.
Irina Sapova
Хороший опытный специалист - не имеет значения какого он пола.
мужчина
мужчины, они намного бережнее относятся,
Наверно от пола мало что зависит, главное профессионализм
женщина
Xosqedem Ferecova
Мужчина! Они более внимательные и аккуратные!!!
Айна ******
Смотря кто вы (мужчина или женщина)....
Конечно женщина!
по опыту-мужчина!!
я думаю лучше врач, а его пол? есть такие женщины-им не во врачи им в армию идти надо солдатами-ликвидаторами, а есть и мужчины-руки как крюки
Мария Масс