у нас женщины была, первого малыша рожала в области (где мы тогда жили) , у ней пузырь не лопнул, акушерка протыкала пузырь и голову проткнула, как не знаю, город маленький, но об этом мы старались не говорить.
Второго рожала в городе - уронили, сломали ключицу, маленький ребенок в гипсе, но потом вроде все обошлось.
Беременность и роды
может ли акушер-гинеколог уронить новорождённого малыша? а вообще бывали такие случаи, что роняли детей???
Madalina Gorgoss
Кошмар!!!
Все бывает в жизни. Но я лично не видела. (моих не роняли, по крайне мере, у нас как родишь сразу отдают и больше не забирают)
Может. Только вряд ли об этом мамочка узнает, ведь ей не скажут.
Но я лично не видела (на практике) и не слышала о таких случаях.
Бывали. Но Вас это не касается!
На практике в больнице читала историю болезни одной девочки-мать ее приехала рожать пьяная, а саму девочку уронили, у нее ЗПР (заторможеннон псих-е развитие)
такие больше не работают в роддомах
я роняла своего братишку, браааат, прости меня, если сможешь) Слава Богу, все тьфу-тьфу-тьфу
Все может быть, но я бы таким акушерам руки по отрывала бы
Слышала о таких случаях, но не дай Бог!
Может. Бывали. Никто не идеален. Можешь спросить у акушера, который тебя принимал.
Случаев всяких полно.... никто не застрахован от них.... бывает, что и ребенка во время кесерева рассекут, или что-нить еще пострашнее.... на себя такие страхи распространять не надо))
слышала, но это редкость
Да... я тоже слышала....