Беременность и роды

жутко переживаю,акушеры, гинекологи плиз

нам уже 18 недель, чувствую первые шевеления, но вот болит низ живота, что бы это значило?
Olea Mokanashu
Беременным для успокоения и снятия болезненных ощущений можно таблетку валерьянки две таблетки ношпы, но завтра к врачу лучше и на узи, если есть угроза выкидыша не растраивайтесь, это значит просто надо поддержать свой организм, пропишут свечки или еще что то и все пройдет. Нам ставили угрозу но мы родились во время.
Нина Следнева
Лучший ответ
бегом к врачу!
живот растет-это нагрузка на поясницу, на позвоночник.... у меня тоже самое было. Посоветуйтесь с доктором. Удачи)
К врачу!
срочно к врачу
никаких переживаний! дождись утра и бегом к нему на прием! всяко бывает, врач хоть что-то вразумительное тебе скажет. . у меня тоже были неприятные ощущения, на узи сказали тонус. выписали магний В6 и свечи с папаверином! кстати. . мне эти свечи советовал врач если при беременности и боли в животе будут! знакомая тоже при небольших болях их вставляет. . оч помогает!
не знаю. у меня почти всю беременность низ живота тянуло, врач сказал, что матка увеличивается. Такие тянутые боли дня 3 были и проходили, раз в 2 месяца стабильно
Brilliant Судьбы
Заочно ни один специалист не даст консультацию. Сходите к врачу!
Танюшка )))
Может быть угроза выкидыша. Сходите на УЗИ,
тоже считаю, что лучше с врачом советоваться, чем заниматься самолечением!! бегите к врачу
Вам лучше в больницу сходить, а то здесь наговорят.
только к врачу
у меня всю беременность живот тянуло, ставили, сначало, угрозу выкидыша, потом, угроза преждевременных родов, и ничего... выносила и родила доченьку мою (даже переходила неделю, но, правда, всю беременность на таблетках сидела)