Беременность и роды

А вы сначала вышли замуж и потом забеременели, или наоборот, сначала забеременели, а потом расписались?

второй вариант. а какой смысл просто так выходить замуж? я до последнего сопротивлялась. если бы не забеременела, до сих пор бы не вышла
Tanja Fuchs
Лучший ответ
наоборот
хотя выходила и живу до сих пор по любви.. .
просто так получилось...
А мы сначала поженились. 4 года пожили вместе. Посмотрели-что и как. А потом по обоюдному желанию сына родили.
Вера Колесник
Сначала замуж... потом беременность...
Беременная замуж выходила, как раз ровно в 4 акушерские недели. ))
Инна Белоус
Я планировала сначала забеременеть, а замуж не собиралась ( не хотела) , но муж добился моего согласия- полюбила его гораздо позже. И уже 19 лет мы вместе.
сначала забеременели) но женились не поэтому - а потому что любим друг друга)
Юлия Летавина
сначла поженились, потом через некоторое время задумались о детях
Замуж сначала.
сначала залетела, но так и не расписались.. . пока не расписались.. . хотя уже двоих детей народили.. . :)))
жили вместе, забеременели, расписались....
мы бы ну ни как не смогли бы сначала забеременеть)) ) мы три раза до подачи заявления в ЗАГС встречались! При чем третья встреча - это и было походом до ЗАГСа)) )
ой! Что-то это я пишу! Чтобы забеременеть одной встречи достаточно!))
Нина Зубова
жили в месте, забеременела, долго не хотела идти в загс, но дошли от всех в тайне и поставили закорючки.
прожила 1,5 года в гражданском, сделали ребенка и расписались. ребенок не случайно. . муж спланировал
Sunny Secret
мы беременность планировали а расписаться я решила на 8 месяце он предлагал и раньше
просто у меня 1 беременность выкидышем закончилась а расписываться без повода я не хотела
ну короче сама не поняла что написала))
У нас все путем! Сперва свадьба, а через два года - ребенок!
перестала пить противозачаточные за неделю до свадьбы. со дня свадьбы и срок считали-с последних мс
Дарья Гайда
Как было предложил замуж, готовились к свадьбе узнала что беременна.
первый раз запланировали дитя, а рассписались когда 7 мес. бер. было, сейчас второй муж живём 5 лет, ребёнку 3 мес. рассписываться не хотим. Не выгодно это в наше время))))))
1я беременность, роды, замуж, 2я беременность.
Сын присутствовал на нашей свадьбе, веселился больше всех =)
Замушшш сначала.
Наталья Келлер
мы сначала поженились, а через полтора года доча родилась
Люда Василинич
Именно-все как наджо-расписались, а потом все остальное!
Даша Шельгорн
сначала залетели)))
Олми-Канц Тк
сначала замуж, через 2 года забеременели, полгода до этого ещё готовились.
беременность наступила в первую брачную ночь
Золотце Снежок
с мужем прожили 5 лет. потом забеременила, и вот неделю назад только росписались.
сначала замуж вышла, а через 6,5 лет родила
Ольга Зубович
пришли свататься, запланировали свадьбу на август, забеременела, замуж вышла в апреле, а в августе уже родила))
замуж и через год беременность
Tanya Shvetsova;*
Сначало замуж
Катя .!.
я сначала поженилась, а потом развелась
потом вышла замуж, развелась
потом уже ЗБ без мужа
замуж, через 2 года сынок появился
второго ждем а так и не расписались, но в будущем планируем)))
первый раз, вышла замуж, когда уже была беременной! второй раз, вышла замуж, а через год забеременнила)))
сначала замуж, потом забеременела)))
Сначала свадьбы была, через полтора года беременность.
Лара
первый раз вообще без замужества обошлось, а второй - ровно через месяц после свадьбы
Елена Немых
Сначала вышла замуж.
О)
Ольк@ ))
расписались на 38-ой неделе. у обоих второй брак - вот и тянули...
сватовство.. замужество.. попутно работа над малышом, усердная)))) все сразу, вот так!
сначала вышла замуж а потом детё!!!
Я бы ждал, пока девушка забеременеет, потом расписывался
с разницей в часов в 15 оба действия
А.
Анастасия .
Подали документы в ЗАГС потом забеременела, потом расписались)))
3 раз замужем и не разу по залету
сначала забеременела, через три месяца обвенчались, ещё не расписаны. ребёнок запланированный.
сначала поженились, через полгода замерзшая была, а теперь все хорошо! подруга не планировала, но забеременнела и расписались, другая подруга планировали и на 8 месяце расписались
Жили вместе почти год. гражданским. Потом узнали что я беременна. И расписалися на 5 м месяце....