Беременность и роды

Я так понимаю здесь вышли все замуж,а потом забеременели,а есть те которые сначала забеременели?

Извените за это слово,но говорят вышла по залету!как ваш жених сразу согласился женится или нервы матал?или вообще пропал?
И@
Ирина @@@@@@
Моя сестра 14 лет назад "залетела" в возрасте 19 лет. Ниче, мужик был рад, поженились, родила)))) На свадьбе фотограф орал на нее "Втяните живот, че вы его выпучили?")))
Г*
Гуля ***
Лучший ответ
Ирина @@@@@@ Ой тоже был рад,а сейчас я на 5месяце,и у него крыша сьехала!ерундой мается,нервы мне матает
Ирина @@@@@@ Я ему сказала,чтобы подумал хотябы о ребенке,он сказал,что не любит ни его ,ни меня!и ушел!
Сначала замуж....потом беременность,но беременность не планировали...новость врасплох не застала))))
Алe Ся
с первым мужем прожила полтора года без предохранения. ничего не получалось. разошлись (по другой причине), но развод не оформляли. стала встречаться с мужем нынешним. он сказал, что женится только если забеременею. я про себя посмеялась, так как замуж пока не собиралась. но всё произошло через месяц встреч.))) пришлось сначала разводиться с первым, потом ждать свадьбы со вторым. поженились, когда было уже шесть месяцев. вместе 23 года. сыну столько же.
Aytan Nobody
В этом вопросе множество всяких вариантов
Алла Веренич
Я вышла не по залёту, а по любви. Просто беременность перенесла свадьбу с августа на май. И всех делов. А ребёнком ещё ни одна баба мужика надолго не удержала.
Есть.
Я например.
Но заявление было уже подано, за 3 мес до регистрации. С мая на август.
В июне я забеременела.
Основания для этого тоже были-в то время еще из армии демобилизовывали солдат, жена которых родила. На осень была повестка.
Спешили... Денег на откуп естественно не было.
Эх, знали бы что медкомиссия недостаточный вес и плоскостопие покажет)))) Но жалеть даже мысли не было.
у всех тут все так красиво... у нас беременность и замужество были запланированы... но забеременела и решила замуж не выходить... замуж вышла за отца своего ребенка вышла, когда сыну было уже 20 лет с хвостиком... До этого было 3 мужа, а у моего мужа - одна жена... как говорится: чему быть суждено, того не миновать... нам: 48 и 49 лет, сыну -31.
Маша Зайка
Ой,у меня столько разных знакомых с такими случаями.Кто то забеременил и сразу расписались,кто то ближе к родам,кто то вообще расстался по инициативе мужчины...У всех по разному.Я детей категорично не хотела по молодости,после замужества только вот на 4-ый год решилась.
в первый раз я забеременела через полтора месяца после свадьбы. второй раз сразу после подачи заявления. и узнала о беременности за 3 дня до свадьбы.
Ирина Водолеева Блин, как романтично)))
Я выходила замуж не по залету - а была беременна на 3 месяце.
Почему не по залету, да потому, что жутко хотела ребенка, и была счастлива, когда узнала, что беременна, так же как и жених, была приятная неожиданность, а свадьбу мы хотели еще год назад сыграть - все денег не было...
Любовь Лунина
Мы с мужем сделали лялю сразу после свадьбы, а вот большинство поих подруг выходили замуж уже с пузожителем.
Aseka Serikova
Мы не планировали. И хотя в браке более 20 лет, новость новоявленного папашу застала в расплох. Такого тупого взгляда я у него в жизни не видела. Старший сын вырос и муж, вероятно хотел пожить для себя. Родилась дочь, как он ее любит! Все время на руках носит. А большого желания "рожать",у него не было.
Я одна из них) Мы хотели итак в сентябре свадьбу играть) а узнала, что беременна 14 сентября: ) ну практически одновременно все произошло)
Arai Madi
Я вышла замуж на 4 месяце. Оно и понятно было. Жили на расстоянии почти 3000 км, я заканчивала учебу, диплом на носу, бросить не могла. Как смог любимый приехать так и расписались )
Ольга Шкель
я до сих пор не вышла, а смысл? чего эта печать в паспорте дает, я вообще все чаще сталкиваюсь с тем что официальная регистрация брака, каким то неведомым образом разрушает отношения. ребенку пол года, живем вместе душа в душу. я считаю что хорошее дело браком не назовут
Таня Кулешова ну вот если (не дай Бог!) с вами или вашим гр. мужем что нить случится - тогда узнаете, какой смысл.
Мы в январе засватались, а в феврале узнала что беременна. Свадьба была в июне как и назначали, я на 6ом месяце. А нервы все равно трепал по привычке свободы. И со вторым я тоже залетела. Так что оба сына залетные, но от мужа.
Елена Лис
а я еще не замужем. 6 месяц пошел=)...просто гражданский брак=) узаконить хотим на рождение ребеночка=)не вижу ничего в этом плохого
У нас с мужем все по "графику" женились, пожили "для себя", планировали, беременели. Работала в свадебной сфере- могу сказать, что беременных невест чуть ли не большинство. Всегда немного с высока относилась к ситуациям зелет-свадьба. Но после планирования, трудного опыта, могу сказать, что это очень круто залететь и не зморачиваться, что не получается)))
Мы планировали свадьбу на июль, а сыграли в феврале. Так как узнали что я в положении. Муж был счастлив безумно.