Беременность и роды

не понимаю я мужскую логику...мы с парнем расстались, потом я случайно прилетела и забеременела,

потом один раз мозг так вынесла что до сих пор не общаемся, он работает и тут на днях узнаю, что учиться он не будет, хочет работать и в Москву собирается прилететь, сейчас добавляла его в друзья а он отказывает в дружбе, а баб которых он не знает добавляет... как понять все это??
теперь, миля, не о парнях надо думать, а о ребенке. и за компом поменьше - гулять на свежем воздухе, весна идёт. и ждать - может он одумается. иногда отцы не сразу понимают, что произошло. а жизнь-то идёт. витаминчики, и помни - в жизни ничто не случайно!! ! удачи!
Жанна Баканова
Лучший ответ
•°•валерия Клюева•°• Спасибо за добрые слова) я тоже верю, что мы вместе будем счастливы)
может быть сомневается, что он отец, да и не хочет он отношений с тобой, бежит от ответственности Нужен ли тебе такой муж и отец для будущего ребенка?
Юля, вас сейчас больше волнует почему не добавляет вас в друзья этот мальчик или на какие шиши вы будете ребенка растить и кормить? на маму надейся, но и сама не плошай.
Инна
•°•валерия Клюева•°• ребенку будет на что жить)
расстались, прилетела, забеременела.... хмм, интересная комбинация))))
•°•валерия Клюева•°• а смысл? мир его не закрыт чтоб смотреть что там..он там тем более раз в месяц бывает..
просто его от Вас тошнит больше чем от незнакомых дам))))
Анна Анна
:) меня умиляет ваше "случайно забеременнела"...
ты от парня чего хочешь? проявления отцовских чувств? или возрождения страсти к тебе?
тебе не кажется, что мусор из мусорного ведра уже пора бы отнести на помойку, а? (это я про твоего "дон жуана")
•°•валерия Клюева•°• я написала случайно прилетела а где вы прочитали случайно забеременела там ни слова не было) я хочу понять зачем он в Москву летит если она ему ни к чему не пришей и логику хочу понять..
случайно прилетела, случайно залетела..
дает тебе понять что ты свободна
Наталя Нат
Понять просто, один раз мозг вынесли, второго раза он не хочет и ребенок ему не нужен... чего сложного? ! А другие бабы-они для вас другие-а ему новые поклонницы.
•°•валерия Клюева•°• поэтому он в Москву ко мне прилететь собирается)) логично))0
прикольно... случайно прилетела... случайно залет ...он ведать тебя то же случайно игнорит
Nurjamal Asilbekova
•°•валерия Клюева•°• отличный ответ для мыслителя)) 5 балов)
Он просто испугался.... Возможно ты сообщала ему о беременности.... Тогда получается, что ответственность он нести не желает ...ИГНОРИРУЕТ ТЕБЯ ОДНИМ СЛОВОМ!! ! СЛАБЕНЬКИЕ ПАРНИ ПОШЛИ.... КАК ЧТО, ТАК В КУСТЫ, ВОТ ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС.... А что касается тебя, то следует всё хорошенько взвесить, он похоже не твой герой.... Желаю тебе УДАЧИ!!!
если вы не общаетесь, с чего вы взяли, что он к вам летит!!!?
Асель Жамиш
•°•валерия Клюева•°• он говорил что Москва ему нужна потому что я тут. была бы я не в Москве он все равно ко мне приехал бы.
честно говоря и сам вопрос и ситуация не понятна! так что на ответ не надейся!
кошмар... он знает что вы от него беременны?