Беременность и роды
а если мужской половой орган проник не глубоко и без презерватива,есть вероятность забеременеть?
Вероятность есть. Не хотелось бы огорчать, но увы...
канешна!!!
есть
это смотря куда он проник
Если проник неглубоко в ухо, то вероятности нет. А вот если по назначению, то да, есть.
а не глубоко - это как? )))))
есть ))))
ну, бывают спер-ды в смазки... тогда да, но это не так часто встреч. явление. А если вы так паникуете, почему бы тогда не предохраняться и заниматься сексом с удовольствием, а не нервотрепкой?
Да,
если он не кончил в нутрь, вероятность есть, но очень маленькая
Есть. Если при этом произошла аэкуляция, то риск увеличивается, а если нет то риск очень не большой, потому как в смазке полового члена если и присутствуют сперматозоиды, то не много.
Главное не то, насколько глубоко проник пенис (мужской половой орган) , а попала ли во влагалище (женский половой орган) сперма (эякулят) . Вероятность забеременеть существует при любом половом акте при определённых условиях - жизнедеятельная сперма мужчины и благоприятные для зачатия дни у женщины (рассчитываются по менструальному циклу) . И да, если не планируете беременность, всё ж лучше про презерватив не забывать или применять любые другие средства контрацепции.
Вероятность забеременеть есть
Вы бы лучше уж предохранялись (презервативами или оральной контрацепцией) и уж во всю наслаждались бы процессом ;-)
А половой акт то состоялся?
У подруги моей подруги.... Короче, был даже такой случай, когда мужчина просто прикоснулся членом к половым губам женщины. Результат - залет. Всякое бывает :) Но вероятность забеременеть есть.
ну блин, ну и вопросы. нужно подробнее писать. Вероятность есть всегда
есть конечно
если этот орган кончил, простите, внутри. то стопроцентно да
пейте таблетки и не забеременеете
если этот орган наследил, то не важно как глубоко он проник, вероятность забеременеть остаеться. к счастью или к сожалению решать Вам. Но забеременеть такое дело, а что б болезней он вам венерических не принес, это уже другой вопрос.
ПОэтому советовала бы Вам по любому сходить к геникологу. И в первом и во втором случае он Вам подскажет как правильно поступить
поздравляю, девочка)
да
Шутники бл.