Беременность и роды
Мужская логика - миф или реальность? Что вы думаете по этому поводу?
у моего мужа нет логики, сначала в шоке ходила, потом увлеклась астрологией и все стало понятно почему: -))))
Логика не имеет полового признака. Она либо есть, либо её нет.
i etot vopros zadaet "Женская СуЧность"...N-da....kakaja uzh tut logika ...otvet jasen...
Любовь Широбокова
ну давай - блесни логикой и разъясни))
Мужская логика - это реальность: сказал сделал, а вы: то нет то да, чёрт вас поймёшь?
По-моему логика - бесполое понятие. Она или есть, или ее нет.))
давно "под" меня вопросы не задавали.
ну кто еще мог такой вопрос задать?
Любовь Широбокова
я не под вас задавала. просто вы мне очень ярко напомнили))))))))))
ну у мужчин она как правило на фактах основывается, пример:
"мне нравится женщина. Но она замужем. следовательно ..."
"я замужем. но мне очень нравится этот мужчина. следовательно.... "
Ха, логика бывает только женская ))
Lena
В точку!)))))))
это даже не миф, а анекдот!)))))))
Это что-то запредельное.
Мужская логика, может и правильнее... зато женская интереснее!!!!
А женская логика-миф или реальность?
Для меня мужская логика намного загадочней чем женская... Иногда такое выдаёт... хоть стой хоть падай!!
Karlygash Omarova
Реальность, только она отличается от женской. Поэтому мужчины задаются аналогичным вопросом про женщин))
Это реальность, если бы не мужская логика то миру Пизде....
Улмекен Косниязова
Не хочу вас разочаровывать, но миру уже давно пизде...,как вы выразились, именно благодаря мужской логике
Улмекен Косниязова
Еще одно подтверждение отсутствия логики у мужчин))))))))))))))))
Оп-ля... женщины про логику заговорили...:))
мужской логики как таковой не существует, они дествуют по желанию, порыву, по мимолетным чувствам. Очень маленький процент среди мужчин умеют просчитывать свои поступки и отвечать за свои слова. Достаточно посмотреть на окружающих мужчин, что можно убедится в том, что их слова отличаются от их дел. Где же здесь логика?
конечно же миф:)
Скорее можно говорить о женской и мужской психологии, т. к. логику часто невозможно в поступках проследить )))
1. про мужскую логику не говорят, а про женскую да, следователь женская существует, а мужская нет.
2. мужская логика колективная, те одна на всех, а женская индивидуальна, те у каждая своя, а это означает что женская логика имее больше шансов на существование!!!!)))
да есть, мне наверное везло на умных мужчин ))) кстати, многому научилась от них))
Любовь Широбокова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/268954193/comment/41228869/ - тыкни - хде логика?