Беременность и роды
это миф или реальность что нужно спросить как протикала беременность у мамы и бабушки и ждать такого же
у моей мамы был страшный токсикоз с младшей сестрой а со мной не было
Фигня все это, бабушкины сказки.
это миф!
У моей мамы все беременности были с проблемами, а у меня -все образцовые (как по книжке)!
у нас в семье всегда по-женски у всех было все благополучно и я не стала исключением: три беременности и трое родов без проблем...
У моей мамы, была 1 беременность, у бабушки 5, у меня 3. Как Всё соотнести?
Нет конечно .Это всё сугубо индивидуально.
просто ради интереса можно и поговорить с семьей, но генетические предрасположенности есть для тазового предлежания (в семье мужа тоже стоит поинтересоваться) , ну и возможно спросить про вес детей.. . а ход родов и восстановление - индивидуально)
У моей мамы было две беременности и ни малейших осложнений. А у меня чуть не с первого дня токсикоз, уж 12 недель, иногда мне кажется, что все 9 мес. тошнить будет.
нет
это миф, все индивидуально
Не нужно ждать тогоже что у бабушки. всё будет нормально.
для истории болезни обычно спрашивают, но не думаю, что это значит, что у детей будет что-то подобное...
Вот в вопросе Вы сами и напечатали ответ. Две беременности матери перенесены по разному. Отсюда вывод - все зависит от Вашего здоровья и настроя. Не надо ни на кого оглядываться, надо думать: Именно у меня все будет отлично!
Насчет беременности вряд ли, а вот по поводу родов, мне кажется, взаимосвязь есть. По крайней мере когда я приехала в роддом, у моей мамы врач интересовалась как у неё протекали роды.