Считаю, что это самовнушение. )
У меня и во время беременности никаких побочных признаков не было.
Только нет месячных и животик растет, всё
Но сейчас много больной молодежи и просто квёлой, так у них вечно все не слава богу и "признаки" от всего. )
Беременность и роды
Признаки беременности до задержки миф или реальность?
У меня и после задержки не было никаких таких признаков. Но видимо у большинства есть.
Мне кажется это самонакрут. У меня и после задержки никаких признаков не появилось и вообще нет и не было
Признаки есть, только уже потом, задним умом сопоставлять начинаешь. Меня тошнило, когда на качелях качалась, таблетки выписали при простуде- рвало до желчи, ни одной штуки не удалось съесть. Ну и мочеиспускание учащенное.
у меня оба раза до задержки все начиналось-с 2х недель бер-ти. так и узнавала о своем положении. частое мочеиспускание, усиленный аппетит, грудь болела ужасно, сонливость, вялость и раздражительность. и весь этот "комплект" длился оба раза до 12 недель.
в первую беременность ещё до задержки было странное ощущение в животе. грудь болела настолько сильно, что не могла без лифчика и шага сделать. так что беременность я заподозрила ещё за неделю до задержки. в этот раз через неделю после секса была капелька крови - такое бывает при имплантации. на следующий день в животе был сииильный дискомфорт, так что сразу поняла что к чему, и мои подозрения подтвердились. так что нифига не миф))
У меня не было никаких признаков, хотя мы не использовали презервативы 2 года и я каждый месяц думала что беременна и придумывала сама признаки, а когда реально забеременела я нифига не чувствовала до недели 6 потом начала адско грудь ныть и живот болеть изза тонуса
с третьей недели знала, что беременна, хотя это и антинаучно
У меня почти все признаки были
что значит МИФ? ? Конечно же это реальность! давно доказанный факт
Оксана Левченко
Что до задержки что-то бывает?
у меня ни каких не было признаков, только с 6 недели несильный токсикоз)
Мне лифон тесный и неудобный стал, как-то резко, и живот немного тянуть стало. Но до месячных еще далеко было. Поэтому когда тест делала, уже наверняка знала.
у меня было задолго до задержки, от Макдональдса затошнило, потом сделала тест. (2 полоски)
реальность.