Беременность и роды

миф или реальность?

месячные во время беременности??? у вас было? поделитесь опытом!!!
Менструальные выделения - это отслоившаяся оболочка матки. Когда плод в матке закрепляется, её стенки становятся рыхлыми, за счёт того, что эта внутренняя оболочка перстаёт отслаиваться. Если выделения идут во время беременности, это значит, что плод плохо закрепляется в матке. Нужно сообщить об этом врачу - возможно, придётся лечь на сохранение.
А вообще, если у вас до беременности были обильные месячные, а во время беременности просто "мажет", то это не повод для беспокойства. У меня такое было до четвёртого месяца, и всё нормально. Так что не "накручивайте" себя и не нервничайте лишний раз.
Но врача в любом случае стоит поставить в известность.
Куралай Нургалиева
Куралай Нургалиева
1 040
Лучший ответ
реальность
У меня были месячные 4 месяца беременности, это угроза выкидыша, когда через плод идут.
Первые два месяца! А у моей знакомой - 5, лежит на пляже загорает, ее маман "Доча, ты так поправилась! ", а у нее уже плод 2 недели как застучал. Но консультация врача обязательна!!!
Наташа Садова
Наташа Садова
18 113
у меня не было
Л/
Людмила ////
15 313
ну не месячные, а выделения, такое бывает до 5 месяцев. Но лучше в это время к врачу обратится
Диана Крылова
Диана Крылова
11 991
У меня было такое до 3-х месяцев, но более скудные. это Не норма, но бывает.
***елена ***
***елена ***
3 649
есть такое.... не удивляйся и не пугайся!!!
Alena Schilyaeva
Alena Schilyaeva
2 414
У меня не было, но говорят бывает и такое.
Во время второй беременности, первые месяцы у меня были месячные, так что о беременности я узнала уже на четвертом месяце.
Главное, не спутать месячные и угрозу выкидыша, проконсультируйтесь со своим врачом.
Дана Уайсова
Дана Уайсова
1 315
Да были полноценные месячные, но врачи мне не поверили.
Оксана Ю
Оксана Ю
706
это у кого как!!! !
как поделиться??? ?
выслать в конверте или фоткой
жаль, 20 лет назад видео не было.. .
делёжь закончен