Беременность и роды
А что лучше сначала забеременеть и сказать мужу или сначала подготовить?
Однозначно, сначала узнать его мнение "А хочет ли он увеличение численности состава семьи, проживающей на территории совместной с тобой собственности? ", а уже потом забеременеть и сказать ему об этом! )))
вообще то в семье ребенка планируют вместе! иначе можно остаться с ребеноком, но без мужа))
подготовить!
нет нет нет и еще раз нет. все не так и не то. сначала спросите себя, хотите ли вы этого, потом мужа и вместе решите, когда и как все это будет происходить.
Забеременеть натихаря, и скрывать вплоть до рождения ребенка. Столько радости будет....
вообще надо знать его мнение наверняка в этих вопросах
ну.... все зависит от вашей семье.... если вы соединились для продолжения рода - то говорить моно и потом.... а если для совместного проживания - то лучше до
А это смотря хочет он или нет.
Сначала с мужем договоритесь, а то будете этим заниматься во время алкогольного опьянения или во время простуды, тогда проблем необерёшься.
Идеальный вариант - ждать наступления беременности вместе. А то вроде получается, что Вы одна ребёночка хотите.
Конечно подготовить.. . а то как то подло получится
подготовить, или потом будет --> О_о
Дети- это божий дар и поэтому надо радоваться этому, а не ставить в известность.
Говори сразу что залетела от любовника, иначе скандала не избежать!
а вы что одна этот вопрос решаете? я думала, что при планировании принимается общее решение
Не надо так шутить, а то можете и не забеременеть. Такие вещи публично не обсуждаются. Могут и сглазить и позавидовать нехорошо. И вообще нельзя загадывать природе, тем более что то обещать. Сначала плод потом разговор о нем.
мужики на 100% никогда не готовы к такому повороту, лучше делай сюрприз