Беременность и роды

А если забеременеть не от мужа?

Я проверялась все нормально а у мужа по спермограмме сплошные нули,но я ему несказала что у него так все плохо.Я уже думала от другого и сказать мол ура получилось.Не знаю правильно ли это,от него некак,а мы очень хотим ребенка.Мужа убьет если узнает что в нем причина,а а ЭКО денег нет лечть тоже бестолку уже кучу врачей обошли.Может были у кого такие случаи что ребенок не от муж,поделитесь,понимаю тут сложно и незачем такое говорить светиться,пишите в маил агент пожалуйста.
Главное, что бы это был не негр, азиат, черный с Кавказа джит. А так выкрутишься, не заморачивайся, выноси своего ребеночка. Любит тебя муж и пусть радуется, что ты рядом с ним. Ему в любом случае. это будет не приятно узнать. Пусть это будет твоей тайной. Вообще, придерживайся принципа. Мужики приходят и уходят, а дети остаются при тебе.
Юлия Покреева
Лучший ответ
лучше горькая, но правда, чем сладкая ложь! убьет это его. ах, ах! по мне -пусть лучше знает, и вместе решить как выйти из этой ситуации .а то получается, что вы всю ответственность на себя берете, а он такой нежный -в стороне .извините, я не хотела вас обидеть, но по моему -лучше сказать и вместе думать .на то вы и семья.
советы хороши, но только тем что дают пищу для ума. Думай и принимай решение сама. Правильно ведь говорят - "Чужую беду рукой разведу
Жуть какая! Бедный ваш муж! Значит его убьет то, что он не может иметь детей, да? а то, что его жена предала и обманывала его - это его конечно же сделает самым счастивым на свете! Девушка, не стоит кидаться из крайности в крайность. Он все равно когда-нибудь узнает о вашем обмане и никогда вам не простит. Если вы так хотите ребенка и если вам все равно, кто будет его отцом, то лучше развестись с мужем и не мучать ни его ни себя.
Анна Сснегурка
Нет, всё равно нужно решать сообща. Не принимайте решения в одностороннем порядке, это рано или поздно "всплывёт" и будет ещё тяжелее. Если Вы любите друг друга, то всё преодолеете, это точно, удачи Вам...
Ольга Еремкина
Это все конечно ужасно, слава Богу со мной такого не случилось, но.... Я бы предпочла сказать мужу правду, и вы вместе решите как поступить.... не берите грех на душу всю жизнь будите мучаться из-за обмана.... а не дай Бог когда-то сложиться ситуация и муж узнает, что не его ребенок?
Таня Сидоренко
Подленько. Нужно было попробывать исскуственное или донорское оплодотворение.
А если он спустя лет так 16 узнает что ребёнок не его, то это разумеется его не убьёт. Девушка, очень сильно сомневаюсь, что муж будет когда-нибудь Вам за это благодарен из каких бы благих побуждений Вы не действовали.
Замечаю этот вопрос уже не в первый раз и даже не во второй, мнение я свое уже скала, единственное что хочу добавить это то что тут могут тысячи людей сказать "да, сделай так" еще тысяча "нет, не вкоем случае", а решать все равно вам, и от этого решения вы никуда не уйдете.
Maria Silina
Наши знакомые прожили 10 лет .Прошли проверки. У нее в первом браке было 2 аборта и проверка показала, что она вполне здорова и может забеременнеть. У него тоже по нулям. Даже побыва в Израиле, они ходили к стене плача, где она оставила записку с заветным желанием. И вот получается такая история. В институте ему сказали, что у него в животе в боку находится какая то венка с "черной кровью"которая и мешает нормальному движению сперматазоидов. Предложили сделать операцию. Лег в стационар. Она тем временем сходила к гинекологу на проверку в связи с задержкой месячных, думала, что ранний климакс начался (ей36).И вот, ему удаляют эту венку, а она получает ответ гинеколога, что беременна уже третий месяс пошел. Родилась девочка.... А насчет -забеременнеть от другого, то лучше постарайся найти один фильм "ПРЕДЛОЖЕНИЕ ",твои думы отпадут моментом .
не сможешь всю жизнь обманывать, тем более подозревать начнет когда ребенок совсем на него похож не будет
каждая ложь порождает новую... .
представь ты это сделала: нервная беременность>возможно проблемы со здоровьем у малыша и у тебя, я уж не говорю о моральном прессинге этой лжи.... а ребенок он же не на год, а на всю жизнь! муж узнает все равно. оценит? если его убьет то, что он не может, то ТЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬ как его "обрадует" и этот факт и факт, что любимая жена так с ним поступила.... ты не имеешь право за троих решать.... Леночка, тебе его никто не давал... .
Позволь ему быть мужчиной, решайте этот вопрос вместе... вы - семья, а не ты одна
Муж может узнать. Не боитесь, что ребенок может стать копией настоящего отца? А муж скажет: "Ребенок не похож ни на кого из нас и ни на кого из родственников. Значит это не мой ребенок? ".Что вы ему ответите????
неужели для тебя чужое мнение авторитетней. Это твоя жизнь - решай сама!!!!
Гузяль Гузяль
ты что того Я лично против такого
А потом будешь всю жизнь мучатся