Беременность и роды

А если забеременеть не от мужа?

Здравствуйте мне очень нужна ваша помощь, дело в том что у меня со второе на третье декабря была не защищенная связь с посторонним человеком я выпила постинор месячные пришли в срок 8 декабря длились 5-6 дней после этого у меня была связь с моим мужем мы хотим ребенка и естественно не предохраняемся сейчас 19.01.09. и у меня досихпор нет месячных с провела тест на беременность он дал положительный результат, но я боюсь могла ли беременность наступить от того постороннего человека, или все-таки такова вероятно практически ровна нулю? Месячные все-таки были да и выпила постинор. У меня уже некоторое время держится температура 37, и иногда кружится голова. Подскажите пожалуйста что это все-таки. Извините за безграмотность. Заранее спасибо.
И не надо меня критиковать, все совершают ошибки (((
Успокойтесь... главное чтобы малыш был желанным и здоровым !!!
поверьте- малыш-это счастье!!!
Ирина Алекс Алекс
Лучший ответ
Напиши телефон мужа в личку.
Katrin Vessna
У мужа е его соперника шансы одинаковые!
С вашей стороны это не ошибка как вы думаете, это откровенная глупость! Теперь ждите, может обойдется, т. е. все будет так как надо, при рождении поймете.
Кира Мусина
Ну вот дитё родится- тогда и узнаешь от кого. Мужу- сочувствую.
Каринка :)
Скорее всего, от мужа.... месячные ведь были и длились, как обычно...
ребенок от мужа, не волнуйтесь и больше не испытывайте судьбу.
Siranush Adzhiyan
Шустрая!
Катюша Димаки
от мужа... но! постинор штука крайне опасная.... как бы это плохо на ребёночке не сказалось ((((
хе хе, а вы следайте потом днк экспертизу)
Сдай анализ на ХГЧ он даст точный результат по поводу срока.
Скорее всего от мужа. Врач скажет срок, тогда и поймешь сама. Такая температура для беременных нормальное явление.
не переживайте-муж является отцом, а по поводу температуры идите в консультацию, не нормально это, где то идёт воспалительный процесс.
Людмила Чипко
извини конечно но зачем мужу то изменять бедный он сочуствую ему, я думаю от мужу вы беременны
Мое мнение что эта половая связь с посторонним мужчинои не привела к беременности, я думаю что беременность от мужа, а еще пастинор во время беременности пить нельзя....
Masha Kirillova
Забеременели вы конечно от мужа, так как у Вас были месячные. А вообще позже врач поставит Вам точный срок, так и вычислите от кого ребёнок. Вообще 99% даю, что этот ребёнок от мужа.
Успехов Вам, не грузитесь сильно по этому поводу, и вправду все совершают ошибки.
сходи на ультразвук, тебе скажут точный срок беременности. И тогда будешь точно уверена от кого этот ребенок
бедный мужик (муж)
Скорее всего от мужа ждете ребенка - но если хотите потом для себя знать сделайте ДНК - дорого - но если хотите узнаете !
И еще! Конечно извините! Если вдруг окажется не от вашего мужа то бдите чтоб это знали тока вы! А то добрые люди расскажут и могут разрушить семью.
*_
******* _______
наврядли от другова, но лучше от таких незаплонированых связей отказаться вообще, чтоб потом голову неломать. Удачи вам!
Без критики здесь никак! Многие очень хотят детей и им бог не дает, а вот у Вас "фигаро там, фигаро здесь", а Вы еще и мечетесь между выбором от кого рожать.. . Расскажи мужу, он сам решит!!!
Я Спокойна...
скорее всего от мужа, раз месячные были
Скорее всего от мужа. Зачатие наступает в середине цикла. И если месячные должны были начаться 8 декабря, а секс был 3, то ни а каком зачатии речи быть не может.
Конечно же он у тебя от мужа, но постинор может повлият на малыша! !
Лучше пойти к генетику и все разрешить!!!
Получается после месячных вы с мужем интенсивно занимались сексом и зачатие произошло до конца декабря. Я думаю от мужа. Хотя кто знает у вас же организм готовился к месячным и 2-го декабря. Да нет наверное от мужа. После узи узнаете точно. Главное своим подругам говорите по меньше про свою проблему.
ну а кто вас за язык тянет .дети чужими не бывают.
сделайте днк
да обычная житейская ситуация, чего тут такого, если хочешь рожать, то рожай. Дети это счастье. Критиковать не собираюсь, так как понятие "верность"- противоречит природе.