Беременность и роды

Если забеременела не от мужа-что делать?Группа крови мужа и друга -не совпадают!

Angelika Veselova
Мда, сложная ситуация... Наверно сразу поговорить с мужем, все рассказать, никогда так больше не поступать с ним, а когда поговорите, все и станет ясно. Хотя понимаете сами ничем хорошим это в принципе закончиться не может. А там не знаю, в справках может и подделать могут если денег достаточно дать. Удачи
Оля Блейле
Лучший ответ
хватит воровать чужие фото !
А что так поздно совесть проснулась ?
Таких гнид как ты к позорному столбу надо привязывать.
Дай бог чтоб мужинек твой правду узнал.
Sabrina Memanova
А группа крови тут и вовсе ни при чем.
У мужа 2+, у меня 3+, а у дочери 1+.
А для желающих поёрничать - уж я-то знаю, от кого рожала ))
Ruzka Ruzka
Молчи. Чей бы бычок не скакал, а телёночек ваш будет)))))
группа крови фигня, она и если от Вашего мужа то не факт что у ребёнка будет такая же. У нас в семье все с разными.
ну если друг хороший то муж поймет )))
ничего жить в любви и согласии конечно
Mia Georg
ну и что? ребенок группу крови отца не наследует. главное, мужу не говорить
даже если бы совпали, тест на днк всеравно бы выявил ху из ху.. .
либо делать вид что это его, и жить с этим. Может быть потом, по истечении многих лет он и поймет, примет или пошлет. Либо сразу разводиться
молись, чтобы у ребенка была твоя группа крови
Оля Е.
Беременеть от друга вам в ответах посоветовали?
Елена Чернова
замуж за друга... муж зачем такой который в чем либо не удовлетворяет
Guzal Igamberdieva
Мне кажется, что группа крови тут на самая большая проблема :(((
Кошкина Ирина
Ну все пиздец тушите свет
Ирина Белова
Ну тут только вы сами можете знать. Какой ваш муж человек, может он простит измену, а может вам муж и не нужен раз вы налево гуляли. Сложно подсказать не зная всего.
Ну надейся что группа крови у ребенка твоя будет, если друг не негр конечно. трудно будет папаше впарить такого ребенка
Нина Дрижд
У меня вторая группа, у мужа третья, поэтому у нашего ребенка может быть любая из четырех групп!! Не напрягайтесь, рожайте смело, не говорите никому и никто не узнает! Главное чтобы дитя любимое и желанное было!
а что муж подозревает? Многие всю жизнь не знают
Meerim Imanbekova
У мня 1+, у мужа 4+, у сына 2+, у дочки 3+, В нашем случае так и должно быть, рожала от мужа, и дети как две капли похожи на Папу!!!
об этом нужно было подумать чуть раньше...
редко но иногда кровь меняется до года жизни, и группа тоже и может быть своя ни мамина ни папина
а муж, то как об этом узнает? !
могу сказать что группа крове не всегда совпадает с отцом. Вот у меня с мамой похоже группа крови.
Lada Varava
если честно,,,, я в шоке,,,, я представляю как вам час тежело,,,, и боезно!!!! но я думаю вы всеровно, что нибудь предумаете!!!! не пуха не пера вам!!!!