Беременность и роды
Если у мужа и жены группа крови 1-я отрицательная, то у них могут быть дети?
Конечно, группа крови то одинаковая! Почему нет?
могут.. . с такой же группой крови
конечно. группа крови тут не причём!
могут, и у ребёнка 100 проц будет первая группа.
и 100 проц R отрицательный
Могут.
Конечно, и будет кровь у них I группа отрицательный резус.
у нас мужем вторая отрицательная, проблем не возникло и выносила хорошо, никакого токсикоза
проблема с резусами. . это надо у врачей спросить.. . знаю что когда у женщины минус а у мужчины плюс это некоторые проблемы вызывает.. . а когда у обоих минус фиг его знает...
Естественно!
Способность забеременеть не зависит от группы крови и резус-фактора
конечно могут!! ! вы не представляете в каких ситуациях они только не бывают!!!! у моей подруги по молодости беременность двойней была, но по многим причинам пошла на аборт. почти через полгода выяснилось, что вынули только одного - это был третий случай в городе: двойня у женщины с таким диким загибом матки (врачи реально увидеть второго не могли) - если ребенок захотел жить. тут всё бессильно (сейчас она счастлива богом данному ребенку) . а резус.... столько людей через это прошло. гораздо хуже для вынашивания, если бы у вас разный резус был, а так.... носите, рожайте и будьте счастливы!!!
могут и будут
Дети не то что могут, они будут! )))
могут, в чем проблема то. даже резус конфликта не будет. хуже если у жены резус+,а мужа-.
Резус одинаковый! Это отлично! Конфликта не будет. Вот если бы был + и - вот тогда проблема! И та в наше время решается, под контролем врачей!
конечно могут, это даже хорошо что оба отрицательные, не будет риска резус-конфликта.