Беременность и роды
А правда, что женщины, не могущие родить детей, скрывают часто, что это следствие 1 и последнего аборта в их жизни? ++
Но они придумывают, что они чем-то больны... по женски. . и только из-за этого не могут иметь детей
Правда-правда. Не все, но бывает.
а если это и так. то почему они должны кому-то что-то доказывать?
Ерунда... не знаю ни одну женщину, которая не могла бы забеременеть после аборта... все благополучно беременели... А даже если и так, как вы описали... то мне как-то всё равно... это их жизнь, пусть говорят что хотят....
Просто они во всем НЕ МОГУЩИЕ.... НЕ МОГУЩИЕ признаться кучке теток у подъезда почему это у нее нет детей.... а тетки хотя знать правду!
Так болезни есть последствия абортов, а Вы не знали? ! Так что придумывать ничего и не нужно!
неправда... из за аборта редко кто не может родить... одна на сто мож...
Надежда Цыганкова
статистику лично ведете?
Да кто же их знает? Они же это скрывают )))
Какое вам дело до чужой жизни? Зачем докапываться?
фантазия у Bас бурная девушка )) после аборта на СОВРЕМЕННОМ МЕДИЦИНСКОМ УРОВНЕ есть малюсенький шанс, что возникнут проблемы, причем он много меньше, чем та же внематочная или выкидыш. После которых последствия много хуже по-любому.
Из тех девушек которых я знаю с проблемами у одной все в порядке, но у мужа сперма никакая. У другой с гормонами проблемы. Тут как бы не враки, а конкретный вывод врача. Гормоны и сперматазоиды от аборта уже никак не зависят )))))))))
Из тех девушек которых я знаю с проблемами у одной все в порядке, но у мужа сперма никакая. У другой с гормонами проблемы. Тут как бы не враки, а конкретный вывод врача. Гормоны и сперматазоиды от аборта уже никак не зависят )))))))))
Надежда Цыганкова
не согласна. нормальная имплантация уже невозможна. если возможна вообще.
нет, не правда. у всех индивидуально.
кстати, сейчас мужское бесплодие более распространено, чем женское. мужчины, тоже, послеабортники?))
кстати, сейчас мужское бесплодие более распространено, чем женское. мужчины, тоже, послеабортники?))
Лена Трипадуш
они вероятно после того как уговорят на аборт одну женщину,автоматически становятся бесплодными))
ну если они скрывают, то мы и подавно не узнаем. но у меня есть одна знакомая, которая никак не могла забеременеть, а как махнула на это дело рукой, то бац и в 42 года забеременела. сейчас ходит с коляской такая гордая. ))))))))))
а меня кстати тоже подозревали в миллионе абортов-как так-с мужчинами млин живет и не беременеет. а и всего то надо было тщательно предохраняться и не хотеть и не беременеть до 30.(ну тут повезло что не подвела контрацепция)
ну на хрен мне всякие знакомые-отчитываться перед ними? пусть болтают что хотят
ну на хрен мне всякие знакомые-отчитываться перед ними? пусть болтают что хотят
бывает такое. Особенно если муж, страстно желающий иметь наследников вдруг обнаружит, что его жена его все время обманывала, то отправит по месту прописки в какой нибудь Мухосранск.
Я вот тоже думала, что после микро 10 лет назад уже не забеременею.. . Ошиблась...
не могущие? аднака перл....
очень даже может быть
не могли долго... у мня после аппендицита, спайки приклеили трубу к яичнику, никогда не беременела, следовательно абортов не было... сделала операцию через год смогла...
Надежда Цыганкова
по себе? да что вы знаете обо мне?
не только от абортов, много причин, например, поликистоз, воспаление маточное трубы... хорошо бы узнать мнение гинекологов по статистике бесплодия
Долеко не всегда. Я вот не делала аборт и все равно не получается!
Платонова Ольга
Тоже самое и у меня...
Судить однозначно нельзя, это же не только от абортов завивит. Может патология, может неудачная первая беременность, болезни, возраст да мало ли
ну что сказать? Я в 29 забеременела впервые! а до этого ничего не получалось.... и не понятно по каким причинам... всё в норме, здоровье нормальное.... ан нет! Бог деток даёт тогда когда нужно )))
А аборт - это конечно самое настоящее убийство собственного ребенка, и поэтому все болячки выплывают потом!
А аборт - это конечно самое настоящее убийство собственного ребенка, и поэтому все болячки выплывают потом!
мне проще сказать, что я не могу иметь детей
У всех всё индивидуально очень. У меня пара знакомых девушек сделали не один, а много абортов, больше 5, а всё-равно беременели спокойно и рожали. А я, к примеру, не делала абортов, но ничего не получается. Вот так вот бывает.
Надежда Цыганкова
конечно бывает.
но мож время не пришло ваше. или партнер не тот..
но мож время не пришло ваше. или партнер не тот..
Похожие вопросы
- Каковы шансы у 37-летней женщины выносить и родить ребенка, если рожать решила впервые,а лет 10 назад делала аборт?
- Если бы вы не могли родить ребенка, то согласились бы, чтобы его родила для вас другая женщина от вашего мужчины?
- Есть ли среди ваших знакомых женщины которые не родили детей хотя возможность такую имели а сейчас из за этого очень Нат
- Правда ли говорят, что если родить ребенка с 31 на 1 в новогоднюю ночь, то дают квартиру?
- Почему некоторые девушки или женщины не могут иметь детей? Только из-за абортов по молодости?
- Женщине 27 лет, родила ребёнка 10 лет назад. После этого имела беспорядочные интимные связи, (см. внутри)
- Что лучше для одинокой женщины за 30?Родить ребенка от первого встречного или же прожить одинокой всю жизнь?
- Почему осуждают только женщину, что она родила ребенка и воспитывает одна. Что это было ТОЛЬКО ее решение?
- Видела недавно передачу про женщину, которая сама родила ребенка весом 6200гр, от КС отказалась +++
- Почему женщина должна обязательно родить ребенка до 40 лет? Почему нельзя родить до 45 лет?
ваш жирный шрифт за вас многое говорит дополнительно.