Беременность и роды

Правда ли говорят, что если родить ребенка с 31 на 1 в новогоднюю ночь, то дают квартиру?

И)
Иришк@ )))
скажу как рожу
Динара Курбанбаева
Лучший ответ
Это ложь.
А если двойняшек- то две сразу дадут...
Ага, моим родителям дали, а потом догнали и еще одну добавили
Helli Tishakova
Не только квартиру, насколько я знаю помимо квартиры вам положен автомобиль на выбор Bentley или Porshe Cayenne Turbo, Дом на берегу моря в Майями и еще, чуть не забыл, на имя родившегося ребенка будет открыт счет на Каймановых островах, куда все олигархи еженедельно будут перечислять 20% от своих доходов!
Оксана Ефимова
Иришк@ ))) Рожал что-ли
а я видела в новостях, что родителям, которые родили первого ребенка в 2009 (или в 2008.. точно не помню) подарили квартиру)
Марина Бауэр
ага, а потом догоняют и еще дают
Вера Назарова
а если с 22 февраля на 23 то гараж)))))
Юлия Кот
так проверьте
К.
Кнопка .
Квартиру дают, если тройню как минимум родишь )))
А в Новогоднюю ночь если родишь, подарят комплект для выписки и дадут какую-то сумму денег (2 года назад это было 10 тысяч рублей)
Алла Лорье
квартира вряд ли, но вот подарочек какой-то выдают! в газету местную сфоткают))
Ага, всем ток и будет до Вас. Запишут ляльку первого, а там кто докажет, что Вы рожали в эту ночь? ! Ведь праздник всё-таки.
обратитесь в департамент жилья.
Не верь в сказки! Хотя обратись в департамент жилья и тебе дадут вразумительный ответ!
Samia Makhmydova
вряд ли))))
нет
5 раз доют. Мне еще очень интересно у нас в Башкирии за тройняшек дают сразу трехкомнатную, а если ты родила троих по отдельности то фиг тебе.
Maiusha Ciolac Во-во. Хоть десять по отдельности роди, все равно ничего не получишь.
Да конечно и квартиру и машину дадут, добегут и еще раз дадут