Беременность и роды

Если бы вы не могли родить ребенка, то согласились бы, чтобы его родила для вас другая женщина от вашего мужчины?

ну если бы ей подсадили МОЮ оплодотворенную яйцеклетку, и она бы НАМ! (а не только мужу) выносила и родила. . да за слава богу!! ! пущай рожает мне не жалко, ребенок от этого меньше моим не станет ;)
...
Алия Омирзакова
Лучший ответ
это нарушение святости и непорочности брака. Когда не можешь иметь своих, можно усыновить, увы, сирот хватает
нет конечно.. . смысл? Ребенок от этого МОИМ не станет. Взяла бы из детдома...
Катя Рудь
Нет!
Klavdia Popkova
не знаю, скорее всего нет...)))
Иииии Ььььь
согласилась бы
Юлия Попова
а вы бы потом смогли забрать этого ребенка у другой женщины?! ! зачем? многие мужчины сами в таких случаях бросают жен и находят тех, кто может им родить...
Арина Бут
нет
Larisa Ллл
в такой ситуации - взяла бы из дет. дома. К счастью, у меня есть своя доченька.
думаю другая не отдаст ребенка ни за что.
Если бы я не смогла иметь детей - мой муж бы не пошёл тр***ть кого попало! Мы при венчании поклялись не изменять ни в горести ни в радости! Я себе не позволю изменить ему... и он тоже так не сделает! Мы накройняк удочерим!
Anton Alexeevich
С ума сошла бы от ревности! НЕТ!! ! Я бы усыновила.
если с моя яицеклетка оплодотворенная моим мужем. . но выношенная другой женщинойц без проблем)))
Лилия Ли
вероятно для этого нужно незнать что такое свой родной ребеночек! зная какие чувства испыиываешь к своему ребенку которого вынашиваешь 9 месяцев.... потом делаешь все чтоб он родился.... и ощущаешь его родной запах.... это ничего не заменит! это на животном уровне... инстинкт! запах родного ребенка.... который был внутри.... в моем утробе!...)) вам нужно задать этот вопрос женщинам не имеющих детей.. вероятно ответы будут другими....)) и еще скажу нельзя быть категоричным ни в чем! потому что это-жизнь! и в жизни возможно все.... и случается всякое.... все настолько пародоксально! сегодня так.... а завтра наоборот! вот и сидишь удивляешься!
Нет!
скорее всего -да, но существуют опасения, что он перебежит к ней.... так что крепко подумала бы сначала
трудный вопрос, но скорее всего нет. По крайней мере не естественным путем.
никогда!!!!
в крайнем случае, сурмама (и лучше из другого города) , но не просто чужая женщина. .
А вообще, в детском доме можно взять
Мурашка
НЕТ!!!! Я лучше бы взяла малютку-отказника....
незнаю... скорее всего нет..
у нас вот наоборот, он не согласен ни за что.... я б тоже не согласилась наверно
Ирина И
нет, мы бы из детского дома взяли
Ага, а потом ещё и на свадьбе у них погулять да? ХЕР ВОТ! Лучше ЭКО
да женщины большие эгоистки в большинстве своем а я бы согласилась, главное чтобы от мужа был
Irina Fabio
Нет никогда не за что не соглашусь на такое! Вот скоро сама рожу и не прежставляю если бы от другой у него был ребёнок! А его ни кому не отдам!!!
Я так понимаю, автор имеет в виду суррогатное материнство. Я бы, да, согласилась. Почему необходимо отказывать своему любимому мужчине в возможности иметь собственного ребёнка? А бросают жён - когда нет любви, но тогда и переживать нечего.
нет, я не сумасшедшая
нет, я бы не согласилась из ревности и вообще по этическим и моральным соображениям. Лучше взять из детдома.
нет .это не мой настоящий ребёнок будет