Беременность и роды

Часто приходится слышать от женщин в адрес мужчин: "Попробовали бы сами родить!".

А если серьезно, вы бы согласились отдать мужчинам возможность вынашивать и рожать детей?При ответе, укажите, пожалуйста, есть ли у вас дети.
Карина Ильина
Ни за что!!!! Я не знаю ещё про роды, но аж плакать хотелось от радости когда первый раз пошевелился!!!
Таттигуль Мануова
Лучший ответ
Вот иногда я думаю: мы все здесь задаем и отвечаем на заданные вопросы, которые в той или иной мере конструктивны и, если и не помогают нам в настоящий момент, то дают возможность лишний раз задуматься о том, что может произойти с нами завтра) )
Но когда я читаю вопросы, подобные данному, я тоже задумываюсь: а зачем я долждна отвечать на него? )
Что позитивного и полезного для спрашивающего и для отвечающего можно вынести при "работе " с данным вопросом?)) )
Какой смысл размышлять о том, что в принципе невозможно, потому что невозможно никогда?))) )
Извините, но я не хочу отвечать на подобные вопросы) )
Я оценила Ваш вопрос на 5 только потому, что дали возможность написать все вышеизложенное)
Спасибо)
Яна Гроза
Юлька Лашкина "Извините, но я не хочу отвечать на подобные вопросы))"

И поэтому вы на него ответили?

Что позитивного и полезного я могу вынести, отвечая на поток ваших необдуманных, а порой и просто глупых вопросов? Ваши вопросы я вообще обхожу стороной и никогда не отвечаю. И даже не читаю. Как-то я вопрос задавала http://otvet.mail.ru/question/19854651/ этот вопрос был о вас. просто не могу понять свой негатив к вам. А прочитав ответ этот поняла. Уж извините, высказалась всё-таки.
Никуля Аржанова "Извините, но я не хочу отвечать на подобные вопросы))"
хм, странно, а зачем же тогда ответили - где логика??? если человеку неинтересен вопрос, то он его даже не открывает, а вы открыли, прочли, да еще что-то и ответили....значит вы им заинтересовались, задумались... противоречия сплошные...
Есть. Я бы не согласилась .Мужчины вообще боль переносят тяжелее чем женщины, не мужское это дело короче.
Na
Nastya
У нас двое детей, но вынашивать и тем более рожать НЕ ДОВЕРИЛА бы мужчине!!!!
Nataha Dovzhenko
мне в радость вынашивать и рожать деток, а насчет родить - мы вместе рожали, не скажу, что муж меньше старался (восстановился, правда быстрее))) )
У нас 2 деток.
Любовь Шабуня
У меня дочка есть.
Счастье выносить и родить её, мужу не отдала бы ни за что.
Хотя, муж был со мной на родах и очень мне помогал. Так что могу сказать, что родили мы её ВМЕСТЕ. Да и вынашивали вместе)))) ) Он очень о нас заботился, пылинки сдувал)))))
Елена Сергеева
Конечно пусть рожают ( детей нет)
Я бы не навсегда отдала, а так - разок попробывать и не в наказание, а по дружбе, как подарок. Есть ребенок.
Татьяна Рябова
своему - да, детей у нас двое
С большим удовольствием бы отдала. Не вынашивать, ни тем более рожать очень не понравилось. Ребёнок есть.
Галина Жданова
нет уж, сама рожу, а он пусть по ночам к малышу скачет.: )
деть-слева.
Ирина Хумышева
Да не раздумывая. Тем более что муж сейчас очень хочет второго ребенка
Елена Маттис
хорошо, что это не в руках человека - давать или не давать возможность родить ребенка. Тут я в любом случае согласилась бы с Богом и природой. каждому свое. Не мужское это дело. Дети есть у меня.
деток нет пока но мужу бы я доверила точно!
Отдала бы им эту привилегию! А ещё поделилась бы своей жуткой беременностью с теми жеанщинами, которые считают, что беременность - это не болезнь, а сказка.
Yana Shimackovsckaya
Карина Ильина Не тратьте свое время на тех, кто вызывает у вас негативные эмоции))))
Есть сын! Мужу бы доверила с удовольствием: во-первых 10-15 кг+ ему не помешают, во-вторых хоть дома посидит, а то все футбол да друзья, потом пиво пить не будет! Да и душевности слезливости прибавится, а то ему непонятно, что я такая сентиментальная! А я уж предоставлю свою большую грудь для утешения!)))))))))))))))))))))
Жанна ***
конечно да. я бы прикололся. а че прикольно, несли б мы с моим парнем могли родить. только б это он рожал. я не против. у меня нет детей, я гей
Наталия Кор
Оксана Мартьянова Смелое заявление на весь инет::))
Карина Ильина А почему парню доверил бы, а не сам?
Я бы все оставила как есть. У нас один ребенок.
Отчего же нет? Пусть бы рожали! Помучились от токсикоза, узнали бы все прелести родовых схваток...
Narmenli Hudayberdiyewa Прдставляю мужика корчившегося в схватках,прикол))))))
слышу от мужа частенько: поди на работу, да заработай деньги, а не с малышом дома прохлаждайся.
не доверила бы мужикам такое ответственное дело, как родить и воспитывать деточку
Ирина Носач
ага, это значит, я бы работала за двоих, убирала целый дом, сдувала
бы даже пылинки с него, приносила ему еды в постель
и поддерживала, всякий раз, когда он пускал слезы по пустякам? ?
нет уж, лучше родить самой!! !
(((Oлesя ))
с удовольствием!
у нас двое, а он еще третью дочку просит.... а я еще от сына не оклемалась.. .
а если бы мужик рожали. то думаю. что они бы НИКОГДА не смогли бросить свою кровиночку и тем более забывать про алименты ( как это сейчас повсеместно)
посмотрите сколько вокруг матерей-одиночек. которые тянут своих детишек а папашкам и дела нет.
Часто приходится слышать от мужиков в адрес женщин "А попробуй-ка каждый день бриться".
Катэрина ,
Оксана Мартьянова да не проблема..ноги то женщины бреют...
Наталия Кухтик-Бутырская А два раза в день?
Lidia Muhametova Не только каждый день приходиться бриться. И не только ноги!))) И даже нее бриться и делать депиляцию!
дочка есть. вряд ли бы они смогли родить. если бы рожали мужчины, кесарево бы придумали быстрее и раньше и использовали бы его поголовно )))))))))))
хотя, я б с радостью отдала ему право выносить и родить.. . как-то не фонтанирует счастье во время этого всего...
А чё пускай вынашивал бы и рожал! А всё остальное я бы делала как и сейчас, у нас сын с мужем, как раз дня два назад говорили что всё таки один ребёнок это маловато, нужно ещё.Он мне говорит теперь бы дочу надо ты мне родишь, а я ему я конечно не против ещё одного в будущем, но рожать будешь ты я нехочуда и носить тоже, я не хочу. Ну посмеялись с ним. Ну всё равно это женская доля))) как бы мы не мечтали)
Ребенок есть. Мужу бы не доверила - он очень плохо переносит боль)))
деток двое :)) после того, как я уже сама попробовала выносить и родить, теперь можно и ему дать эту возможность ))
Добрый день! У меня 17 неделя беременности, у меня все еще впереди, но со всеми токсикозами и возникающими проблемками маленькими (как например: поправляешься, ночью бегаешь по несколько раз писать и прочее, это нельзя, то нельзя) я все-таки не проголосовала за то, что бы мужчины за нас рожали, это все-таки очень прекрасное чувство БЕРЕМЕННОСТЬ, ты ощущаешь, как он двигается внутри, да и просто само осознание, что ты "сосуд" жизни, что ты МАМА. Это непередоваемое ощущение восторга, счастья и просто улыбки на лице, когда ты мысленно разговариваешь со своим крохой. А папам и так достается от нас беременных, им можно тоже объяснить, что ты чувствуешь на данный момент и он тоже входит в это положение, переживает, так же как и мы. Удачи всм и счастья!
Иногда, во время беременности, мне очень хотелось поменяться не на долго с мужем, чтобы но узнал, что такое быть беременным. А на совсем я бы ему не доверила. Ребенок у нес конечно есть - замечательный сынок.
Зухра Т
Ну, если только чтоб токсиком помучился, отеками, болями в пояснице... пусть помучается=))) Но рожать, да и вынашивать тоже, это уж лучше самой)) ) Есть дочка. И это чудо, когда видишь первой своего кроху... ни за что не променяю!!!
хотелось бы отдать, чтобы наконец понял, что это такое. но не отдала бы, потому что знаю, что мужчины более эгоистичны, более безответственны и менее выносливы, а это дело не из легких. у нас маленький ребенок.
Да пусть рожают! (дети есть)
нет
но болью схаток поделилась бы
Здравствуйте Жанна! детей у меня пока нет, но такую возможнасть хочу использовать сама. Это равносильно тому отдать другому свою жизнь и смотреть, что же он будет делать. Я это сщитаю как счастливое мгновение делающее женщину истинной продолжительницей рода!
детей пока нет! но планируем! НЕ ДОВЕРИЛА БЫ!