Беременность и роды

Слышала, что женщина родила в 66 лет.Это как возможно вообще?

А как же климакс? Его что, может не быть в 66 лет? Или как это вообще возможно?
ей ЭКО сделали, по закону не могут отказать женщине в желании иметь ребенка, слава Богу примут закон об ограничении по возрасту
Ирина Ларионова
Лучший ответ
Это какая то бабка с Украины.... по моему она ЭКО делала.
В прессе об этой женщине ясно написано, что она зачала ребёнка с помощью ЭКО. В принципе, с "подачи" этого метода можно и в 80 родить, были бы деньги и здоровье.
((
(*_*)Эсмира (*_*)
у некоторых в 25 состояние организма на 50, а у некоторых наоборот. От образа жизни зависит.
Про данный случай не слышала, но ведь разные феномены бывают.
Mmmm Mmmmmmm
климакс может появится и в 30 лет. Очень даже возможно. Нет чтоб старушке ездить в пансионаты и щелкать семечки на скамейке, она подтирает попы и ходит на собрания.
Мда, мудрость не всегда приходит с возрастом...
а по-моему из Европы, недавно новость была. Про близнецов, по ЭКО. Вопрос скорее этический... 66 лет! Офигеть! А насчёт физиологии... ну, всегда есть исключения, видать у неё всё ок по этой части)
Это из моего города. она с головой не дружит. Ребенка никому не показывает, дверь не открывает. Не проблема родить. Как этому ребенку дальше жить.
только сама не тяни до этих лет
Вопрос не в том как это возможно, вопрос в том кого она родила))
Эта женщина жила одна не кого у неё не было, она следила за своим здоровьем накопила определённую сумму денег и сделала исскуственное оплодотворение, родила девочку и счастлива, даже Пугачёва об этом узнала и тоже захотела!
\:
\леська/ :d
В нашей жизни возможно все...
Да Возможно, но по не понятным причинам я сам не знаю почему так)
Elen Ttt