Беременность и роды
Нормально ли, если женщина родит в 43 года?..
Главное, чтобы её ребёнок не оказался таким задумчивым - внуков может и не дождаться...
ничего хорошего
Нормально...
Родить-то можно и даже самой. Но главное не родить, а потом ребенка воспитать и на ноги поставить, а для этого еще нужно года 22 активного труда, а работодатели уже после 45 лет работников не любят! (((
Это дело той женщины.... Я себе планку поставила-до сороковника, потом.... поздно.... уже ни-ни, природу не обманешь
Для меня нет, я уже бабушкой в 42 года была и с трудом представляю себя в роли мамы в этом возрасте.
ну немножко удивятся окружающие, но очень скоро отвелекутся на свои проблемы...
если здоровье позволяет, почему и нет?
да поздно рожать после 40, уже ни сил ни здоровья возиться с грудным ребёнком
если здоровье позволяет, беременность нормально протекает, с ребенком все в порядке - почему бы и нет.
нормально.... моя бабушка после 40 троих родила.
Так все от обстоятельств и ее личного понимания "нормальности" зависит.
а почему бы и не родить, она разве не имеет права быть матерью?
по мне, так - нормально. Главное, чтобы мир был во всем мире
на мой взгляд нет, ей пока уже внуков нянчить, а не детей растить
Эвелина Бледанс родила.... чем другие хуже....
Нет.
Среднестатистический пенсионер в России ребенка на ноги не поставит.
55-43=12 лет - а ребенка еще учить и учить надо и не только
Я считаю, 35 лет - это крайний возраст
Если кесарить то да)) Хотя может и так родит
Мне кажется нормально, рожать никогда не поздно)))
у меня свекровь скоро родит. так ей 41 и уже 3 внуков.
Нет, есть большой риск рождения ребенка с генетическими потологиями, преждевременных родов и родов с осложнениями. Всему свое время. Лучше ждать уже здоровых внуков.
У меня мама родила в 42. И ничего. Почему это должно быть не нормально?
В 43 можно и родить.
Но если уж и решились, то лучше эту тему обсуждать с квалифицированными врачами, а не с комментаторами "мейл Ответов"
нормально, вот если она родит в 50 то это уже не нормально