Беременность и роды
Есть здесь врачи? Может ли забеременеть женщина, у которой уже лет 12 нет месячных вообще, ей 35-37 лет и она очень+++
полная? Я лично уверена, что шансов практически нет, тем более секс в её жизни случается крайне редко. А вот подруга утверждает, что были такие случаи и женщины рожали детей.
месячные в большинстве случае говорят о том, что созревшая яйцеклетка вышла из яичника и не оплодотворилась.
если у женщины нет месячных, то, скорее всего она либо не сможет забеременеть из-за гормонального сбоя (или еще каких проблем) либо получит внематочную беременность, что тоже не приведет к родам.
так что в данном случае необходимо полное обследование и лечение.
и не стандартно в ЖК у банального гинеколога, а желательно в учреждении типа центра планирования семьи
Шанс есть всегда. Может.
а почему нету то?? вроде бы еще молодая?? по моему мало вероятно
Возраст детородный - вполне может забеременеть и родить. Отсутствие месячных говорит только о временной дисфункции яичников.
Нестабильность половой жизни ничего не говорит - можно забеременеть от одного полового акта.
Светлана Караблина
Возраст-то детородный, но она очень полная около 130 кг, да и секс крайне редкий(сама рассказывала).Тут у людей проблемы, если месячные нерегулярные, но всё-таки есть, а в этом случае вообще нет.
Сара зачала в 75:)))))
Вопрос не врачам, а Б-гу
В нашей жизни возможно все!!!! Вот обещали 21 декабря конец света, а его не произошло, а я дура кредитов набрала, надеялась, что пронесет, потом другой летел, думала что хоть он свалится - козел, мимо пролетел, Так что возможно все, ведь рожают бабушки в 70 лет!!!!
нельзя и уже поздно их принимать извне (гормоны).. .
пройдите сначало системное обследование...
Светлана Караблина
Спасибо, но вопрос не обо мне.)
надо лечиться и что бы были месячные, это не нормально что их нету.
можно... .
после родов тоже месячных нет долгое время, тем не менее рожают ведь погодок да и одногодок
12 лет нет месячных это уже знак того что нет, не может