Беременность и роды
Можно ли забеременеть в 13 лет (девственница месячных вообще не было)?
Мне 13 лет, девственница, парень вошёл не глубоко на 2-3 см не порвал девственную плеву и не кончил, могу ли я забеременеть? (месячных вообще не было)
Доча, сходи в женскую консультацию. Там есть подростковый гинеколог. И постарайся больше этого не делать, дитя мое. Радости и удовольствия все равно в твои годы никакой не получишь, а вот парень просто на тебе порепетирует. А после пойдет хвастать перед пацанами какой он половой гигант. И наврет с три короба. А беременность может и случиться, вполне. купи тест. 2 полоски это обозначает - да. и к айболиту и к родителям. Мамам пошумит, но после станет тебя больше беречь и заботиться. Только прошу, ошиблась разок и больше не надо. Смотри какие похабные ответы здесь тебе пишут всякие грязнули, которые сами не прочь сделать того, что тебе предлагают в " воспитательных целях".Не читай их гадости. Да и инфекций сейчас у этих грязнуль хватает.
МОЖНО и очень легко.
1. Месячные могут начаться в любую секунду - это рулетка
2. У твоего лоха-парня в предэякуляте (смазка уретры) могут быть тысячи сперматозоидов. А для беременности (надеюсь хоть это в состоянии понять твоя пустая голова) - достаточно одного!
тролли не размножаются
в следующий раз только в рот бери и в жопу
Дева Мария вообще без парня забеременела.
ну если девственница-то нет
Аху аху аху ели злые волки
нет
Можно забеременеть даже от пыли, от сквозняка.
Только прошу за парня - не сажай его в тюрьму.
моя знакомая умудрилась родить аж в 12 лет прикинь