Беременность и роды

Вам часто приходилось слышать в свой адрес тупые предсказания на счет будущего?

например узнав что у вас будет пополнение вторым либо третьим малышом?
Мне мама на днях такое сказала, да и еще плюс одна подруга, у нее так же есть уже 1 ребенок, сама она мечтает о втором, неоднократно мне об этом говорила, а мы хоть и планировали-но не афишировали, только сейчас рассказали некоторым из окружения, и тут подруга начала запугивать-ой, тебе же так тяжело будет, нужно было подождать лет так 5, когда первый подрастет, хотя я с ней категорически не согласна. Я хочу рожать пока молодая и здоровая. Все необходимое есть. Не жалуюсь.
но почему же некоторые умудряются такое говорить? и не то что говорить-а еще утверждать, как неизбежный факт.
Советовать другим всегда проще. Мало кто придерживается сам тех советов что раздает. А вам советую не слушать таких! Если ж все позволяет что тогда заморачиваться то рожайте пока сами молоды и здоровы остальное при усердие и желание приложится. Здоровья вам и вашим детям, любви и счастья
Оксана Салахова
Лучший ответ
у меня четверо и кто бы сказал в 16 или в 18 лет - не поверила бы, хотя цыганка старая мне сказала без денег - за просто так, за простокишные глаза красивые "" - что будет 4 ребенка и 4 мужа и деньги богатых у меня не пристанут . хотя буду жить среди богатых - все сошлось в точку ( про мужей она ошиблась, но какие мои годы )) Хотя я тогда и смеялась этому, чем проще - тем лучше, только уже с двумя или тремя понимаешь смысл семьи, Особенно . когда говоришь " мы вместе " )) Ребенки будут между собой родителей делить . но это и хорошо ,..Погодки как двойняшки почти . требуют столько же внимания, только одежда переходит от одного к другому .
Ну так рожайте на здоровье... зачем зацикливаться на чьих-то словах?)
Каких только тупых предсказываний я не слышала! И в свой адрес и не в свой. Примеры:
У сестры родился сын. Соседка, узнав, что мальчик говорит: "Лучше бы девочка! Девочки лучше, ближе к матери" и т. д. Другая соседка: "Рожайте второго. Мало ли что с первым случится".

В свой адрес много чего слышала, если учесть, что замуж вышла в 33, а родила в 35. Всё писать, так это на диссертацию хватит)
**
**** ****
Завидует и все.
Алёна Лябах
Да потому что они эти M U D A K I. Мне вот таких предсказаний не делали, а советами. скажу культурно, заимели. Шлю их все подальше, но горе советчики от своей тупости только возмущаются, не хотят понимать, что не надо лезть.
Забей
ДА ПРИХОДИЛОСЬ ТОЛЬКО ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТОТ САЙТ ДЛЯ ВОПРОСОВ СВОИХ А ТЫ НАМ ВОПРОСЫ ЗАДАЁШЬ УМНЕЙ БУДЬ
вот меня это больше всего бесило, все свекровь как узнала что я беременна говорила все что растяжки будут, что жирная сану, но ничего этого не произошло, животик плоский был сразу после родов, растяжек ниодной.
хочется побольше многодетных православных мам в нашей стране :)