как бы выпали из вашей жизни, а вы из их?
у меня чет депресняк напал - 37 недель....
Беременность и роды
было, что с вашей беременностью подруги\друзья отвернулись от вас, перестали общаться.
да было, с большенством до сих пор не общаюсь ( пол года ребенку) за то появились новые друзья и самый главный человечек в моей жизни.
Только две, которые сами не могут иметь детей, дочь выросла, общение возобновилось
да, так и случилось..
Падший Ангел *****
и что дальше? новые знакомства, возобновление отношений????
нет что бы отвернулись конечно не было, таких подруг не заводила.
а депереся бывакет часто при беременности, а особенно после родов
я незнаю как я пережила послеродовую деперессию, но это было ужасно, особенно когда все идет не так как хочется.
хочется рвать и метать и лить слузы в истерики без причины и всех послать куда подальше, я сама себя иногда не понимала.
но потом как то прошло!
сейчас валерианка хорошо помочь может!
но потом как то прошло!
сейчас валерианка хорошо помочь может!
я сама перестала общаться. больше дома сижу.
я от всех изолировалась, то тошнит, то раздражают все...
значит, не друзья и были. не стоит переживать.
ну да... выпала из жизни друзей немного... .
но не совсем... в гости ходили... из другого города друзья приезжали и т. д.
не отвернулись...
Не то что отвернулись.. . В инете общаемся, а когда они вместе собираются, то в основном в кабак идут, а мне там уже не интересно (33 недели) , вот и получается, что стала меньше с друзьями общаться...
моя лучшая подруга спустя 6 лет дружбы отвернулась от меня, беременная я стала для нее не интересна) вот так бывает! ! а вы не депрессуйте! готовьтесь морально к родам и к новой чудесной жизни!! ! легких вам родов!!!
Падший Ангел *****
Бусь, спасибо. просто обидно, я всех с праздниками поздравила, а меня 2 человека(((
Да нет, вроде нормально, даже моя подруга с которой мы несколько лет после ссоры не общались позвонила и мы с ней теперь снова "не разлей вода". Поддерживают все. А может это просто потому что мне несколько лет говорили, что я не могу иметь детей, а тут такое чудо... ) Не знаю....
Нет, мои подруги сами не так давно родили, в их памяти еще свежа беременность, поэтому наверное им интересно все это еще раз вспомнить.
я забеременела и перестала с друзьями общаться вообще. Ну не было желания. Ни с кем кроме семьи разговаривать не хотелось. После 6 месяцев всё стало иначе. С друзьями переписываюсь, гуляю, созваниваюсь.
Это видимо временно.
когда моя одногруппница забеременела и вышла замуж, я думала "ей сейчас не до меня, у нее семья, муж, маленький скоро родится. " сейчас наверное и мои подруги так думают про меня. да и теперь со мной уже так не погуляешь как раньше. тоже убивалась по этому поводу ужасно.. . как говорится - значит такие друзья были.