Беременность и роды
девочки,как отреагировали ваши ПОДРУЖКИ на весть о вашей беременности????
визжали-пищали??и во время Б живо интересовались вашим состоянием????моя одна подружка..такая реакция!просто не верила,в ладоши хлопала,хвалила меня,как к хрустальной относилась.почему-то как к чуду все относились.я первая из девчонок становилась мамой ..
они у меня умнички!!! одна неслась по сугробам чуть не упала, другая визжала по телефону, третья прилетела с банкой соленых огурцов ))))))))
ну, хорошие, значит, подружки у вас - поздравляю
мои тоже примерно так же реагировали, но уже без писков-визгов: я была последняя, кто рожала в нашей компании
Поздравляли и радовались вместе со мной. Хорошо в общем отнеслись))).
визжали пищали, начали закидывать советами, хоть детей и нет у них!!!! еще творог, еще гречку-это полезно!! ! а я это терпеть не могу. постоянно умилялись глядя и трогая живот... и постоянно говорилии... потерпи.. еще чуть-чуть осталось.. . меня это дико бесило! ! вот будут беременные- я им отомщу)))))))
Chinara Altinbekova
и я !!!
одна визжала больше моих родителей когда я ей сказала, ее дочь старше мою на пол года. так что для нее это был праздник. остальные просто порадовались. я не первая кто стал из них мамой) можно сказать почти последняя)))
у меня только одна старинная подруга-но она особо не визжала-у нее у самой двое
У моих подруг уже есть дети, так что особо никто не радовался)
Моя обрадовалась.
Сначала удивилась и не поверила..) )
Ща общаемся, как и раньше.
Не интересуется она моим состоянием.. ((((
Эх..
Сначала удивилась и не поверила..) )
Ща общаемся, как и раньше.
Эх..
хм.. .
я сказала только в 21 неделю. поэтому как данность))) удивились конечно, нам было по 18-19-20 лет)) )
сейчас этот круг знакомств утерян, ибо я замужем, а они все играют ещё(спортом занимались вместе)
только одна подруга вышла замуж, сейчас очень далеко, тоже беременная, по скайпу общаемся)) )
вот недавно приезжала она, я живот у неё похоже догладила что скоро за вторым пойду)))
в первый раз с тремя вместе с пузом ходили и родили почти одновременно, а сейчас второго ждем незамужние все фыркают куда вам второй ребенок! , а еще с 3 мя ходим пузиками сроки в неделю разница))))
Я, наоборот, одна из последних )))) Посюсюкали немножко и все, знают, что я не люблю сюси-пуси ))))))
А у меня нет подруг. После замужества всех "ликвидировала"...:)
1 раз не понимали, жалели. Первый вопрос ото всех был когда я на аборт пойду, а второй - ты че дура, куда тебе ребенка? !
Когда 2 и 3 забеременела все спокойно отреагировали, да и круг общения уже другой был совсем, в основном уже мамы, поздравили, иногда интересовались как я себя чувствую.
Про 4 беременность никто, кроме бывшего начальника, мужа и детей не знает, он отреагировал на удивление мне с радостью))
моя вот как с ребенком теперь, ругается на то как я одеваюсь, недостаточно тепло, пипец
"круто"
:)
мои радовались конечно, всегда спрашивают как дела...
да похрену мне на них, как они отреагируют))))))
Да, у меня тоже так было...))))))
эмм.... не помню
все делали глаза и улыбались. А одна догадалась сказать "и ты будешь рожать? "(вторая беременность)... на тот момент было 4 месяца... я не нашлась, что ответить...
Радовались, но мои подруги не мамы еще, даже не жены в дальнейшим сложно бывает найти с ними общий язык (Я думаю со второй беременностью уже не побегу со всеми делиться...
Отреагировали восторгом диких слонов:)))))))
а моя подружка после известия, даже не интересовалась моим состоянием, звонила чисто по работе)) )
а другая подружка фотки ребеночка на узи прям требовала))))
сказали что очень рады за нас....
ну и здорово!! ! радуйтесь у вас замечательные подружки))
У меня вся группа девченки так радовались и завидовали хотя и сейчас завидуют!
от зависти не особо обрадовались
Я как то не сообщила!