Беременность и роды

как скоро после начала отношений Ваш мужчина хотел от Вас ребеночка - говорил об этом,мечтал и тд?

впервое свидание- просто сакзал- Родишь мне сына? я даже рот открыть не успела он ответил за меня- рОдишь и не только сына, а еще и дочек))
Анна Церцвадзе
Лучший ответ
75% не мечтают и не говорят
Да сразу как-то.. месяц-два мож повстречались.. ну и получил его на первую годовщину свадьбы практически)))
Ника Захарова
говорил всегда ...а за дело взялись через 10 мес как стали жить вместе...)
Вы прям как сказку какую то рассказываете. Обычно всё бывает более тривиально - по залёту
Практически сразу, я наоборот отбивалась от этих притязаний ))
Ангел Смерти
очень скоро, даже уговаривал)))
Valentina Uibu
месяца через 3 после того как начались отношения
Гюля Салаева
как поженились, он и заговорил...
Нажия Сариева
gde to cherez mesiac... a kogda ia cherez vremia skazala chto beremenna... on ylibnylsa i skazal: ia dogadivalsa chto ot ETOGO bivaut deti!!! :)
Сааамый-самый первый раз о детях я услышала где-то через полгода после знакомства) ) Потом поутих, а после свадьбы опять заговорил!
я на 15 недели, это третий ребенок у нас, так он уже говорит еще одного и хватит.
мне как-то сказал что хочет ребеночка от меня на 3 месяц как мы встречаться начали, до этого 8 месяцев в инете переписывались.
настоящий мужчина для этого и женится, что бы семьёй обзавестись, ну а прощелыга замену маме дай подай иди на хуй не мешай
Гдето через годик с небольшим .Впрочем тогда и предложение сделал .
где-то через месяцев 5 после начала отношений))
ну заговорили об этом спустя года полтора
в первый год
сразу, ведь я красавица и умница!
наши отношения длятся уже 4 года-2 года встречались, год прожили гражданским, год женаты. вот только за последний год я стала слышать от мужа о детях-как назовем, кого ему хочется и т. д.
Мне кажется все зависит и от возраста мужчины. Если молодой, то не сразу заговорит о детях, в если годам к 30, то наверное просить будет сам...