Беременность и роды
Девушки!!! Спустя какое время ваш любимый признался вам,что хочет от вас ребеночка?и как отреагировали вы?
Мы не планировали, я как узнала предложила или пусть валит куда подальше или в ЗАГС. сразу сказал что если б не хотел то и не стал бы пробовать=) очень радовался когда УЗИ показало сынишку. в итоге мы женаты и нашему сынишке завтра 2 недельки=)))
Через месяц после знакомства сказал, что хочет на мне жениться, и хочет детей. Через полтора года поженились, и через 10 месяцев после свадьбы родила.
через пару дней-будьте, говорит, матерью моих детей... я посмеялась. через 10 месяцев после знакомства поженились, через год родили первую дочку...
мы не планировали, но он все равно был рад
они все хотят)) ) чтобы привязать.. . я никак на такое не реагирую обычно, тем более у меня уже как 6 лет есть ребенок.... более не горю желанием)))
Александра Алексеева
мне конечно за глаза и за уши одного хватит, хотя теперь двое....
Natali Pfanenshtil
Все бы хотели так привязывать....сейчас наоборот мужчины ответственности,как огня боятся...
через месяц после знакомства сказал. а через две недели после свадьбы я забеременела
мой после свадьбы сказал
-не хочу детей ..зачем плодить нищету... .
сейчас 2 детей с утра как лев своих котят облизывает... .
напоминаю... .
говорит это что я мог такое сказать...)))))))))))
напоминаю... .
через неделю, после знакомства
через месяц после знакомства... как в любви признался, так и захотел всего... через полгода поженились, через два года ждем дитя....
Через неделю после совместного житья. Никак. Согласилась. Теперь у нас есть дочь
как-то получилось, что и не признавался, я первая ему все уши прожужжала про ребенка, про планы.... и он был совсем не против.. . а если про сроки, то дочка появилась на свет через 3,5 года после знакомства и примерно через год после регистрации брака
На второй день, как стали встречаться.... Сначала, не восприняла серьезно.... Сейчас уже двое детей)))
Ну мы начали жить вместе и после прошло не так много времени... он действительно очень хотел сына, всё чаще об этом говорил и в итоге после года которого не получалось у нас родился сынок копия его... моего вообще ничего нет)))
никто из нас не хотел ребеночка) )
блин)))
Мы провстречались пол года и он сказал что хочет на мне жениться и хочет деток со мной "родить". Я не очень серъезно воспринимала тогда эти слова. Еще через пол года мы поженились и почти через год у нас родилась дочурка, ей сейчас 1год и 2мес... собираемся еще родить... но чуток позже=))
о семье и детях стал спрашивать месяца через 2 после начала отношений, а к делу приступили через полгода)))
где то месяца через два. забеременили- не получилось, сейчас опять стараемся!
Я с мужем в интернете познакомилась.. . шутил по этому поводу ещё до встречи в реале.. . Как-то так сложились у нас подобные контексты, где смеялись на тему детей от друг друга.. .
а серьёзно, хотел сразу как поженились, но я на год оттянула (доучиться хотела)
ага. ты мне роди, а я перезвоню... .
сама предложила, вроде в шутку, а он оказался без чувства юмора....