Беременность и роды

Правда ли,что если девушка худеет во время беременности, не теряет красоту, не хочет есть сладкое, то будет мальчик?

А я два раза была красивая, сладкого не хотела и токсикоза почти не было. Родила двух мальчиков. Может все индивидуально? Лучше сходить на УЗИ, там точно скажут.
Маша Вундер
Лучший ответ
Это полная чушь.
нет... не правда....
Елена Цысь
Я за время беременности поправилась на 15 кг. , говорят, стала еще красивее, чем была (очень свежий цвет лица, румянец во всю щеку, нежная кожа, роскошные волосы, высокая грудь) . Сладкое есть не могла первые 4 месяца беременности, хотя всегда была большая сладкоежка, правда с 5-го месяца все вернулось на круги своя. Много ела мяса, зелени, овощей, сыра, подсела на киви. Родился сын.
худеть во время беременности нонсенс (вес ребёнка+околоплодные воды. всяко должны место быть)
Аня Айманова
все эти признаки сейчас при мне есть и были при первой беременности - первая родилась дочка, сейчас узи обещает дочку. так что все эти приметы бред.
Нет
... Настюшка ...
Всё это из области мифов) Я жду мальчика И - вчера слопала с большущим удовольствием половину Сникерса, мороженное "Каштанчик" (вкусное такое, в фольге продаётся, как раньше Эскимо было) , а на завтрак чай с тортиком шоколадным - моё вчерашнее меню) По поводу "худеет"...ГГГ... 32 неделя и +8 кг уже, вряд ли это "худеет"))) А вот по поводу красоты - сама не буду говорить, скромная я, но, самой смешно, мужики на улице пристают знакомиться)))
Zumrad Shukurova
ага, я тоже так думала. И три узи меня в этом убеждали)) )

я была красивой во время беременности, с шикарной кожей, блестящими волосами и длинными крепкими ногтями)) )
со мной на улице знакомились)) )

Родилась дочь)))
не правда совершенно! я была совершенной красоткой всю беременность, ела сладкое тоннами, прибавила мало и родила дочь.
Рокало Мария
если она ДЕВУШКА при беременности, это уже НЕ ХОРОШО :) :) :)
если она ещё при этом и худеет, то это вааааще к врачу надо срочно!! !
а всё остальное - полный БРЕД!
Alina Shogenova
я с мальчиком набрала 12кг, не худела, ела все подряд, особенно сладкое
Фания )))
Нет, у меня сестра была страшной, ела сладкое - родился мальчик
это что по логике если беременна мальчиком то худющая, а если девочкой разносить должно? оО
нет, конечно! есть еще примета: живот круглый выше к грудной клетке- девочка, а внизу и острый - мальчик!!!
еще вы забыли положить нож ...или топр ..под подушку.... положите... точно мльчик будет...
Полная чушь!!!
неа