Беременность и роды

Мне скоро 30.а я совсем не хочу серьезных отношений и детей...это нормально?Посоветуйте

Batma Abylkasymova
Норма) ) Гуляй))
Танюша Хайдерханова
Лучший ответ
Не встретили свою любовь. Но уже пора детей рожать.
Юля Денисова
Нормально.. что тут советовать?)))))
Умида Хакимова
найдется любимый все само придет к тебе и желание и настроение а так получается задержалась в детстве))) ) надо пробудить себя от спячки
зачем семья, заботы и так можно давать
Нормально.
не хочешь и не надо, что посоветовать-то? как захотеть? надо будет, само придёт
Вера Усова
сейчас 90 процентов не хотят, и дальше что?
А что в этом может быть НЕнормального и какого совета вы хотите? "Замуж, дура, срочно замуж"? А оно вам нафига?
Живите так, как считаете нужным. Рожать детей и быть замужем через силу никто не обязан.
целомодренна та, которую никто не пожелал....
Елена Иванова
Значит, никто не пожелал видеть в Вас женщину - мать своих детей, не уверены в Вас. Как и Вы не уверены в себе. Это неплохо, ведь Вы осознаёте это и не делаете из этого трагедию. Плохо, когда бросаются в крайности, подробнее описала в своём ответе Иванова Екатерина.
Хорошо, что ты это понимаешь. А ведь большинство женщин идут на поводу у общественного мнения, а потом всю жизнь мучаются - живут чужой жизнью
M[
Mia [
нет не нормально. здесь советуй не советуй, а у самой пока мозги на место не встанут ничего не сделаешь
Ichin-Norbu Zoya
Вы несчастная женщина, коль не хотите этого...
Потом труднее рожать будет или станешь одинокой, старой, сварливой и скупой старушенцией, которая, на*** ни кому не нужная!
Нет не нормально !!!А что советовать, если ты не хочешь этого, живи до тех пор когда захочешь !!!
А чего хочешь-то?
Веолетта Ли
каждый человек строит свою судьбу сам! ! кому-то дано быть матерью, кому-то нет! кто-то обрыдается на старости лет за бесцельно прожитые годы, а кто-то будет нянчить внуков!))
Инна Марина
а почему не хотите? обжигались? не нагулялись? значит, всему свое время, будете это делать в 40))
Каждому свое))) живите так, как считаете нужным. В конце концов каждый человек сам творец своей судьбы, Главное, чтобы оглянувшись назад не пришлось сожалеть....
каждому своё. все должно быть вовремя, значит просто время твое не пришло еще, не парься!
Жди пока захочешь. Не надо рожать и выходить замуж потому что так надо и потому что тебе 30. Это не принесёт счастья. Есть женщины которые всю жизнь детей не хотят, таким лучше и не рожать, потом дети страдают, просто потому что мама их не любит, а родила только потому что так надо.
Юлия Слюдова
потом пожалеешь, вы третий человек в моей жизни, который не хочет иметь детей!
. .
В наше время абсолютно нормально. Все будет, но не у всех и не все сразу! Как придет ОН так и все захочется, а сейчас значит никто такого желания не вызывает. Так что если нет именно психологических проблем - то все идет своим чередом.
***m@rin@ ***
абсолютно!