Беременность и роды

обязательно ли говорить отцу ребенка о беременности?если он не хотел серьезных отношении

Какой же он тогда отец?
Захирям Анаятова
Лучший ответ
сказать нужно
может это известие перевернёт его представления о жизни
не хотеть серьёзных отношений и не хотеть своего ребёнка-немного разные вещи
любой имеет право на информацию
Надежды девушку питают-проблемы только доставляют.
Ольга Славская
Но знать-то он имеет право.
А вы, если знали, что он серьезных отношений не хочет, почему не предохранялись?
решайте сами.
Я бы сказала. Отношения отношениями, а знать он все ж должен, да и у ребенка все равно должен быть отец.
Liza&lizavetta .........
я считаю, что да..
Сказать обязательно. А как он отреагирует, это уже другой вопрос.
Asema Serikpaeva
Тогда какого.. . Вы с ним-то кувыркались?
Дарья Лысенко
Когда мы встречались, он говорил о том, что хочет сына! Когда я забеременела и поставила его в известность, то услышала много интересного в свой адрес, он просто струсил и ушёл. Потом ещё проявлялся на протяжении беременности, но это всё были нервные встречи и разговоры. Так что решать вам. Я вот решила, что такой папаша нам не нужен! Удачи!
Feruza Avezova
конечно желательно бы сказать. Может быть не не хотел, а боялся что-то менять в своей жизни. Но факт свершился и многие мужчины становятся замечательными папашами.
а я бы сказала так: " милый, скажи, могу я дать ребенку твою фамилию и отчество или ты против? " и он бы все понял и у вас бы ненавязчиво так получилось.
Конечно надо сказать. Хотя бы для присвоения ему нового "статуса". А то что он не хочет серьёзных отношений - подумаешь, новость! Большинство мужчин на них просто не способны. В фильме "Москва слезам не верит" хлюпику маменька не разрешила, а он припёрся потом на всё готовенькое, когда ребёнка уже не надо нянчить и вставать по ночам, а скоро замуж выдавать.. . Напомнить сюжет и сказать, что назад дороги не будет. Откажется сейчас - откажется совсем. На всю жизнь. Мужчины боятся глобальных вещей. Ну и намекнуть, что "папа выходного дня" тоже нафиг не нужен.
Обязана сказать .Нельзя за двух одной решать.
пусть алименты платит
Dildora Matyakubova
Странный вопрос. Неужели вот так просто решается вопрос, можно ли оставить ребенка на всю жизнь без отца?
говорите просто не питайте иллюзий что через 2 часа прибежит с букетом и колечком
он имеет право знать, ребенок имеет право иметь хотя бы воскресного папу
а там кто знает может у вас чего и получится
удачи
Вера Мартынюк
не думаю
Ulzhan )))))