Беременность и роды
А отец вашего ребёнка хотел ребёнка ДО беременности?
Хотел.
у нас оба ребёнка запланированные и желанные
Гораздо больше, чем я.
Хотел и больше, чем я.
Он ребенка еще до свадьбы хотел, но я расстаралась и дотянула до того момента, когда сама была уже не против :))
Да.
естественно
да, он сам и был инициатором того что сделали ребенка.
хотел и сейчас хочет. только хотеть одно.
больше меня.. изнылся-достал. а второго еще больще!!!!
Хотел
очень!
Да и очень старался.
конечно! очень хотел! и носился со мной как с писаной торбой!
Даже, это он меня уговаривал.
Думаю, что нет! Себя любил больше и сейчас тоже! Зато потом говорил : я знал, что пацан будет! Три дня был в запое и до сих пор тоже! Воспитание двух сыновей легло на мои плечи, не пьют и не курят! А отец своих детей не любит !
нет
да и только так мы снялись с предохранителей:)))
да
и после тоже)
очень намного больше чем я....
очень хотел.. . задолго до появления дочери)))
Мой муж очень хотел ребеночка) и я тоже.
Хотел и очень ждал, когда же это случиться. А потом каждый вечер перед сном с пузиком беседовал)))
Хотел, но не так скоро. Если бы не решительные действия с моей стороны, он ещё лет 5 был бы на стадии "хотения" )))) Зато теперь ему уже не терпится, чтоб я родила поскорей, но мне ещё 3 месяца ходить.
очень хотел
Очень сильно хотел. Как в первый так и во второй раз. Причем гораздо сильнее меня. И третьего хочет очень, но я пока не готова заводить еще одного ребенка, младшему и года нет еще.
больше чем я даже... у нас все не получалось.. все расстраивался:) а тут так не ожиданно, потому что уже не надеялись:) жалко что он не увидит как растет мой животик... в армии: (
Очень хотел
Мы работали над этим вопросом. В результате сын и дочь.