Беременность и роды

Как вы отреагируете если государство введет экспертизу ДНК и станут известны настоящие отцы ваших детей?

Т.
Танюсик .
Мне боятся нечего, так что пусть вводят ))))
Пусть боятся те, кто нагулянных детей, вешает на мужей своих рогатых, вот им стоит и призадуматься )))
Елена Веригина
Лучший ответ
Нормально отреагирую))))) Я честный человек....
Не введёт! ! Дороговато !!!
Да пусть вводит, мне-то что..
Марина Силина
да мне пофиг:)) ) я и без теста днаю кто отец:)
((( D@$T@n & Nuri )))
подумаешь, у меня и без экспертизы все ясно
да я только за.
Я от кого попало не рожаю ))))) Мне бояться нечего )))))
Елена =====
Повешусь к херам:)
Наталия ***
пох, пусть вводят
я и без ДНК знаю кто отец моих детей
нормально, я знаю что мой муж отец своего будущего ребенка)
Катя Цивилёва
мне все равно, я точно знаю кто наш папа
положительно. а Вы?
Лена Козырка
норм отреагирую. мне бояться не чего, да и государство зажопит такое вводить! такая экспертиза не как булка хлеба стоит
Dildora Xaytmetova
отлмчно
да никак У государства денег не хватает чтоб пенсии повысить и зарплаты а на это тем более Да и кому это надо?
Плевать, я знаю, кто наш папочка)))
Madina Babayeva
Нормально, мне скрыват нечего, папка моих деток мой любимый супруг!!!!
Yana Sheridans
Никак) Мне и так известны)
Е@
Елена @@@
Мне всё равно. Мне бояться нечего, так же как и моим детям и их отцу.
Лично мне пофиг. А многим отцам я думаю было бы поспокойней.
Настя ™
и что?
Спокойно, мне бояться НЕЧЕГО..
Пусть вводят. Настоящий отец будущего ребенка и так известен) )

А нагулявших пускай разоблачают)))))
мда.. . Давно пора бы применить такие реформы...)